Войти

Увлажнитель

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Я себе тоже всю голову сломала, какой выбрать. В результате многочасового анализа статей и отзывов в интернете об очистителях, увлажнителях и климатических станций сделала следующие выводы:

1) Очиститель и увлажнитель лучше брать по отдельности, а не 2 в одном. Ультразвуковой увлажнитель можно вполне хорорший приобрести до 2000.

2) С очистителями воздуха все сложнее: самые лучшие очистители с фотокаталитической лампой или стримером, но у них есть существенный недостаток:они обеспечивают почти стерильный воздух, что мешает формированию иммунитета малыша, а еще выделяют озон в чрезмерных количествах (озон-ядовитый газ).

Для себя решила что куплю УЗ увлажнитель типа такого http://www.airincom.ru/shop/goods_AIC-SPS-878.htm, и очиститель http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1264521&hid=734595

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас вот такой http://www.mir-vozduha.ru/goods/10512/ , белого цвета. Проработал всю прошлую зиму шикарно увлажняя. Муж мог до 80% довести В 

В эту зиму поставим его рядом с детской кроваткой

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Мы  вот  такой заказали: http://www.airincom.ru/goods_aic-xj-860.htm

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, мойка воздуха Air-o-swiss тоже есть, увлажняет плохо, в спальне не может даже до 30%  довести.

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас дормео в виде яйца. Ионизатор+увлажнитель+ночник

0
14.10.2012
мой список..подкоректируйте.... Колыбель Jetem Dream

Похожие записи