Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 32 неделя Железнодорожный

Про декрет.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Отличная идея!!!!!!!

 

Честно я незнаю, но думаю это не противоречет законодательству. Фирме, вообще должно быть все равно, тк деньги платит Государство 

 

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо)))И вы то же давайте так))))Во и я надеюсь)))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Будут.

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

ой как здорово))))вы то же так)))я не одна такая))))вы на работу еще не звонили?не узнавали?как отреагировали?спасибо)))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

На работе уже знают, они в шоке)))))) завтра несу б.лист)

0
16.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

вот ия боюсь)))что могут уволить((((но я им говорила,что к ним больше не вернусь)))но все равно страшновато))не заставят уволиться?

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Не заставят и не уволят)

0
16.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

надеюсь)))спасибо)))удачи вам)))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо и вам!

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Платить вам будут всё, как обычно. Пособие по беременности и родам, при рождении ребенка и по уходу за ребенком до полутора лет. Но это будут скорее всего минимальные суммы, которые государство платит, например, безработным мамам. Так как пособия начисляются, исходя из годового заработка за последние 2 года. А вы, получается, эти 2 года не работали. Но, конечно, за второго и последующих детей эти суммы больше, чем за первого

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

Понятно спасибо.Я на первого ребенка получила 100 т.р.,за второго 90 т.р.,а за третьего хотябы 50 т.р. получу?Спасибо.

0
15.10.2012
Ещё раз помогите цельными советами! Как лучше поступить?

Похожие записи