Войти

Вот такой рассказ одной девушки нашла в инете.Смеялась до слез

Бедный мужчина. А если она ещё бы ничего не купила заранее -" потому что плохая примета"?)

Уууу

0
16.10.2012

дааа,поэтому я все покупаю заранее.а то потом будешь "звездой"в халате уходить из роддома)

0
16.10.2012

та лан!) Эт не страшно.

Вы представляете, как мужику в таком состоянии по магазинам бегать?)) за кроватками, колясками и т.д))

Вы только представьте!) Один раз можно пробежать от поликлинники до машины в халате, а вот как с детём потом обустраивать всё...Грустно даж)

0
16.10.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Ой, я рыдаю Девушка какая молодец с чувством юмора, не обиделась на мужа. Что-то страшно мне стало, у меня ведь тоже семья- муж и кот.

0
16.10.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

0
16.10.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Рассказала мужу - так он еще оправдывать мужика начал - типа жена сама виновата, не сказала сколько метров брать))))) Короче мой благоверный из той же серии

0
16.10.2012
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Умереть со смеху можно.

0
16.10.2012
Nya I Vit
Демид, 13 лет 7 месяцев Рязань

 Ну вот, спасибо, подняли настроение! Чует мое сердце - у меня будет что-то подобное!

0
16.10.2012

0
23.10.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

аааааааа,кыс кыс кыс--супер))

0
16.10.2012
Марина
Яночка, 13 лет 7 месяцевРоман, 20 лет 3 месяца Оренбург

 супер!!!!

 

0
16.10.2012
Ольга
Химки

Да уж))) мой мне привез короткое беременное платье, а колготки нет...а выписывалась я в начале марта. И вот с такими глазами по 5 копеек он и бегал по всему району в поисках колготок)))))

0
16.10.2012

блииин,давно не смеялась так до слез.мужу дам прочитать)ну мужики

0
16.10.2012

до слез...........

0
16.10.2012
Руния
Иван, 12 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Кривой Рог

0
16.10.2012

 Ой, девочки, смеюсь, аж до слез, а ведь я на работе....

0
16.10.2012

Прикол, они же все такие.

0
16.10.2012

0
16.10.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

 ой не могу:))))))))

0
16.10.2012
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот ржака)))бедный мужик- так крышечку снесло от щастья)))

0
16.10.2012
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

ахахххаа,у меня истерика! кыс кыс

0
16.10.2012
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Молодец муж))))))
0
16.10.2012
Инструкция по выживанию беременных в час-пик:) А вы???

Похожие записи