Войти

Все сдала в бухгалтерию больничный.....

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Все будет хорошо!!! если и потеряют новый выпишите, поводов для переживания нет))) Вы в каком регионе?  в Новосибирске организация только первые дни оплачивает, а остальное ФСС, т.е бухгалтерия данные передает в ФСС, а ФСС напрямую перечисляет на карточку вашу или почтовым переводом, очень удобно и спасает граждан от нерадивых работодателей!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

я в москве работала. бухгалтер насчислила еще вчера...воо жду жду.....губу то раскатала.....

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Все будет хорошо)) Дождетесь, как все потратите на всякие прелести)))

0
16.10.2012
Новосибирск

Не переживайте, ничего не должны потериять!!!!Я тоже вчера все сдала и подписала все документы, сегодня передатут документы в соц.защиту и в течении 10 рабочих дней должны перечислить (такая система у нас в Нижнем Новгороде)

0
17.10.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Все будет хорошоУдачи, Солнышко)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

тоже сегодня сдала, только они не знают, когда начислят :)

будемс ждать

0
16.10.2012
я запуталась... помогите посчитать пожалуйста Где денежки????

Похожие записи