Войти

Где денежки????

Марина
Сереженька, 13 лет 7 месяцев Калуга
обычно все выплаты производят в зарплату, а не в аванс. я сдала свой б/л 17 числа декретные пришли 10 числа след месяца в зарплату и это норма :-) ждите выплату в след месяце, если у вас на предприятии нет других правил, что можно уточнить в бухгалтерии :-)
0
17.10.2012
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, успокоили)))))

0
17.10.2012
Ирина
Калерия, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 8 месяцев Тамбов

Я не знаю как в Москве, но помоему это новый закон по всей России. Декретные теперь выплачивает соцстрах непосредственно на ваш счет. (раньше они перечисляли организации, а она выплачивала рабртнику). Деньги перечисляют в течении двух недель после предоставления больничного листка в соцстрах, а его бухгалтер должен предоставить в течении 5 дней с момента сдачи больничного вами. И день з/п тут совершенно нипричем.

0
17.10.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

99% что вам начислят деньги в следующем месяце в зп, они имеют наэто право. По закону - в течение 10 дней после написания заявление, но не позднее ближашей зп. У меня была ситуация, как у вас примерно. Написала заявление 15го, деньги ждала 25го в аванс, выплатили 7го в зп, но я уже хотела идти ругаться!

0
17.10.2012
nina :0)
зефирный мальчик :), 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

больничный сдавала 10-го числа, з/п была 11, в нее естественно не вложились.следующая выплата должна была быть 26-го, но декретные мне перевели то ли 16-го, то ли 17-го, т.е. не в зарплатный день.

0
17.10.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже с начала месяца..начальница сказала что в зарплату не успеет..придут в аванс

0
17.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вообще по закону в течении 10 дней, а там уже как повезет.

0
17.10.2012

Должны заплатить в теч. 10 календарных дней после предоставления листка нетрудоспособности.

0
17.10.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

Должны начислить только со след. зарплатой

0
17.10.2012
мне сказали, что в день зп начислят.
0
17.10.2012
Все сдала в бухгалтерию больничный..... Возник вопрос!!!

Похожие записи