У меня уже 30 неделя, 19 октября получается мне дадут больничный лист,а еще мне дали справку о том ,что я встала на учет раньше двадцати недель!!! заметьте 20 недель!!! хотя все твердят, что надо встать на учет до 12, тогда почему же в справке так написано???
У всех так же?
