Войти

Возник вопрос!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

если вы стали на учет до 20 недель,то будет вам на соц. карту начислен подарок - руб 600 примерно. Для этого в Русзн нужно сходить. 

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

так я встала на учет на 8 неделе!!!почему мне дали справку о том что встала до 20??? а говорят надо до 12!

0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А где вам говорят, что до 12? На сколько я помню, в ЖК форма такая справки "до 20 недели", а на 8 или 19 вы встали - не важно.        

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ааа,вот я и задумалась...то ли я чет не понимаю ,то ли просто форма справки такая.

0
17.10.2012
Королев

Вам когда будут выдавать больничный выдадут справку о постановке на цчет до 12 недели это сдаете на работу, справку до 20 недели относите в УСЗН по своему месту прописке в Москве, выплата 600 рублей только если прописаны в Москве,выплата только для москвичей это 2 абсолютно разные справки.

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
в русзн это куды?
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Управление социальной защиты населения района 

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
а где продиваю там и подавать или в своем городе?(учусь в нижнем,сама из сарова)
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

этого не знаю))

0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Это по старому Собес, в Москве теперь переименован.

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну да)) 

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ооо и мне 19 больничный....справок пока никаких не давали...

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

интересно ))а пдр когда??

0
18.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

27-28 декабря))))

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ага,мне так же))

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

До 12 недель выплата 400 с копейками это выплата единная по России. До 20 недель платят в рузн Женщинам, имеющую москвосвкую прописку. Там выплата 600 руб. Но это только для москвичей. кажется так

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

интересно...хотя это копейки

0
17.10.2012

Справку о 20 неделях мне дали еще до больничного, а декретный больничный выдали одновременно со справкой о 12 неделях, так что если Вам еще декретный больничный на руки не выдали, то скорее всего вместе с ним выдадут и справку о 12 неделях

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это две разные справки. Та, в которой написано до 20 недель относится в собес и вы получаете 600 рублей на карту. Есть справка о постановке на учет до 12 недель, по ней вам выплатят 450 рублей на работе.

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

так там же пишут в справке в какой именно срок. мне сегодня дали. причем написали даже раньше, чем я встала на учет) вместо 6 написали в 4 недели)

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула
У меня было написано 12... Я Б на вашем месте в ЖК уточнила, когда туда пойдете 19 октября. Хотя там выплата за это фигня, рублей 400 с чем-то
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

всем спасибо за информацию...завтра расскажу что да как прошло :))

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

у меня написано: встала на учет до 12. И я везде про 12 слышала

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

по идее дают 2 справки до 20 и до 12

0
18.10.2012
Где денежки???? Отпускные после отпуска по уходу до 1,5лет

Похожие записи