Войти

Где вы покупаете детскую одежку?

Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

магазин киаби впринципе вещи прикольные и оч дешевые,  gloria jeans, и во всех ост магазинах понемногу. а если хотите сэкономить,то подождите рождественских распродаж, время у вас есть. я покупала все влетний sale и вот пример цен.5 боди из moshercare 599а так 1499. ползунки дет мир 49 а так 149 -249. комбенизон демисизонный 480р, без скидки2400. так что думаю стоит подождать!

0
18.10.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я либо закупаюсь через знакомых заграницей, либо учавствую в совместных покупках! Это и дешевле..И одежда лучшего качества!

А еще на первое время, когда одежда не красивая нужна, а удобная для малышастика, я отправляла семью в Иваново за их знаменитым трикотажем..Там очень дешевая хлопковая одежда.. И туда собираются шоп-туры со всей России))

0
18.10.2012
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Я вот думаю подождать января. Должны быть скидки до 70 процентов!! Как приятненько покупать все по скидкам!!! Обидно будет если закупить сейчас все, а потом смотреть как упали цены..
0
19.10.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Я в магазинах ничего не покупала.. Только в СП, у нас все Мазекеа, ну и Некст заказывала -сама и с распродж через посредника. 

0
18.10.2012
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

А когда у вас ПДР?)

0
18.10.2012
Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино

14 февраля

0
18.10.2012
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

А у нас 18)

0
18.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

mothercare, mark&spencer, h&m, sela, детский мир, дочки-сыночки.

0
18.10.2012

в Детском мире распродажи бывают. До 70% скидки. За копейки красивые вещички взяла. 

0
18.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

В Хеппиче и Дочках-Сыночках. Кое что в инете.

0
18.10.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Еще многим очень понравился nextdirect.ru

0
18.10.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

мне понравилось, качество хорошее и доставка 6 дней

0
18.10.2012
Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино

Спасибо большое за советы)

0
18.10.2012
Хвастаюсь)))) Муки выбора....((

Похожие записи