Малышка будет январская. На зимнее и грязное весенее бездорожье для прогулок вокруг дома и в ближайшем сквере под окном решила купить недорогой российский легкий и маневренный "трактор" Little Trek.
Выбрала несколько расцветок. Проголосуйте за понравившуюся больше всего. Меня смущает не слишком ли смешно будет смотреться в январе-феврале коляска в цветочек)))) или может быть взять яркую однотонную? Спасибо.
На колеса не обращайте внимания - шасси можно выбрать любое)
Девочки, всем спасибо!!!
Заказала 6. Коляска, хорошее шасси, такого же красного цвета конверт на флисе, нейлоновый дождевик, сумка, муфта зимняя на шерсти, доставка в ближнее Подмосковье обошлось в 11 000 с копейками....
Фото под катом.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

!