Войти

про календарь ББ)

Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

у вас не три недели, а идет третья. то есть сейчас только две недели.

0
02.11.2012
Mama
Сынок, 12 лет 11 месяцевМалыш, 8 лет 8 месяцев Петропавловск

да у меня ещё и двух нет, 4 ноября только 2 полноценные недели будут

0
02.11.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Вообще то календарь надо ставить от первого дня последних месячных. Тк недели беременности это не от овуляции, а акушерские - по месячным.

0
02.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Недели считаются от М а не от зачатия. Если написано, к примеру, пятая, значит всего четыре, а пятая идет.
0
02.11.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Он от месячных показывает-акушерский срок.

0
02.11.2012
Всем привет! Небольшой отчет 40 неделя

Похожие записи