привет всем. девчёнки скажите тут календарь Б точный, просто я точно уверена что у меня от зачатия 2 нед., а по календарю показывает 3, у кого точно показывает?
у вас не три недели, а идет третья. то есть сейчас только две недели.
0
02.11.2012
Ответить
да у меня ещё и двух нет, 4 ноября только 2 полноценные недели будут
0
02.11.2012
Ответить
Вообще то календарь надо ставить от первого дня последних месячных. Тк недели беременности это не от овуляции, а акушерские - по месячным.
0
02.11.2012
Ответить
Недели считаются от М а не от зачатия. Если написано, к примеру, пятая, значит всего четыре, а пятая идет.
0
02.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: