Войти
жду девочку, 42 неделя Тюмень

Как рожать без стимуляции?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тюмень

Самое главное я не написала - нужны советы, потому что сейчас все закрыто под семи замками.

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Киев
У меня был ПДР тоже на 8ноября, в этот день и родила:) пол беременности пила таблетки, после прекращения приема которых, в нете писали что могу родить раньше и малину тоже пила, родила ровно в строк.
0
06.11.2012

А как малина влияет на роды??????????

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

малина способствует смягчению шейки матки

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

да, типа должна;) но мне не помогла и врачиха моя с ухмылкой сказала "Ну ты типа пей, а там посмотрим"

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

возможно она действительно помогает шейке смягчиться, но это совсем не означает что роды начнутся раньше. я верю в то, что ребенок сам выбирает когда ему родиться, т.к. роды начинаются как с готовой шейкой, так и с "дубовой" и длинной

0
07.11.2012

Вот это да. сколько всего ещше не занешь......... Ну читала что имеено листья завареные.....или саму малину можна?

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1730004 можете почитать о подготовке шейки к родам

0
07.11.2012

Я уже про это начиталась столько) а вот малину не встречала)

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

вообще все само должно подготовиться

0
07.11.2012

Ну мне на 38 вызывать будут. Так что естественного мало чего будет)

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

тогда конечно

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А как врач объясняет назначение стимуляции? По каким причинам? Мне вот тоже например ставили гель, я до последнего упиралась, согласилась только когда узи показало что вод становится меньше!

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тюмень

По той причине, что уже будет 41 неделя и для всеобщей безопасности надо доставать ребенка. Можно еще обьяснить, что это тут правило такое. До 42 я может оттяну процесс.. а потом все равно будут ставить.

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну если гель будут ставить то не бойтесь! У меня с ним все чудесненько вышло! Я после ПДР переходила 10 дней, ребенок родился без признаков перенашивания, видимо просто срок не правильно поставлен был, короче не знаю! Я поддалась на уговоры врача, хотя сильно она на меня не давила, я уже сама устала! Вобщем что сказать: занимайтесь мужетерапией! Хотя мой наотрез отказался, сказал: не могу я так в лечебных целях, мне романтика нужна! Засранец!))))

0
07.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

ну например мыть полы часто;) на корточках;

естественная стимуляция - можно выпить касторки, некоторым ух, как помогает)))

знаю, есть "коктейль" для беременных... одна моя подруга пулей неслась после него в роддом...правда точный состав не помню...

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня знакомая на 38 неделе занялась бурным сексом в позе сзади,начались схватки и она поехала в роддом

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

выпейте бокал красного вина, примите горячую ванну и займитесь любовью. )))))))) мне помогло.. 

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

у меня знакомая ванну драила, помогло))))))))))))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Я приседала и много гуляла + ванна

0
07.11.2012
Что это? А правда ли...?

Похожие записи