Пивет 
Я хожу на фитнес для пузатиков, и это дело мне очень нравится, т.к. разминаются все косточки, мышцы, и просто обстановка потрясающая!:-) а так же помогает держать вес, избегать отеков и боли в спине:-)
Так вот недавно попросила у тренера записать музыку с занятия, пришла домой, поставила, и такую гармонию ощутила
Сразу вспомнились все упражнения, с удовольствием их все проделала, и малышастик в восторге, помнит эту музыку и как мамочке под нее хорошо!
потом пошла в душ, выхожу из душа и снова слышу эту музыку, сначало не поняла, а в комнату зашла и увидела мужа, как он под эту музыку ремонт делает
Тоже говорит понравилась, приятная такая и ненавязчивая:-)

