Войти

приданое №1

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Вещи очень классные!!

А доктор приколист ))))))

 

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

спасибо !!!да мы уже с 20 недели опережаем срок на 2-3недели.и так и сказал,что малыш не в род моего мужа,а в мой.

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Всё очень милое и хорошенькое!!!!!!

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

спасибо !!!всё в нетеназывается, добралась.

0
16.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

классные вещички - такие хорошенькие .

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

какое все красивое!!! тоже скоро начнем закупаться) руки уже чешутся)

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

спасибо!!!и это только начало.

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Комбезик на 7-ой фотке - оч моднявый!!!
0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

спасибо !!!

0
16.11.2012
На выписку посоветуйте игрушки над кроваткой?

Похожие записи