это пока на вырост,а может долго лежать не будет.мы длинненькие, как сказал доктор.62-68 на начало весны,а родимся в конце января.








были скидки и не устояла.
это пока на вырост,а может долго лежать не будет.мы длинненькие, как сказал доктор.62-68 на начало весны,а родимся в конце января.








были скидки и не устояла.
Вещи очень классные!!
А доктор приколист ))))))
спасибо !!!да мы уже с 20 недели опережаем срок на 2-3недели.и так и сказал,что малыш не в род моего мужа,а в мой.
спасибо !!!всё в нете
называется, добралась.
классные вещички - такие хорошенькие .