Войти

Флюрография

Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
на сколько я знаю, муж может сделать вместо вас)))
0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я уже мужнину флюшку принесла... просто сейчас только мой мозг выдал эту гениальную мысль и впала в панику... Позвонила подружке она меня пыталась переубедить, но я все таки решила обратиться к вам девочки и все точно узнать.

0
22.11.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
не, не переживайте, никто не заставит, нам очень не желательно флюро делать, поэтому мужиной бумажки достаточно, если у него ничего нет, значит и с вами все впорядке...))))
0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... 

0
22.11.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
А если и у мужа нет флюшки?:-)
0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну муж то может сходить и сделать флюшку в любой момент.

0
22.11.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У мужа есть проблемки, ему лишний паз облучаться тоже незя сейчас:-(
0
22.11.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
ну в любом случае, для малыша вашего это облучение будет хуже.... спросите у своего Г в экстренных случаях они и беременяшек направляют, но если есть возможность лучше что б муж прошел...
0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Муж ушел сделал и я принесла ее... 

0
22.11.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

это понятно, что для меня это еще хуже...но вот в платной клинике, где я тоже наблюдась, сказали, что флюшка - это не обязательное требование, нигде в законах, типа, это не написано. В понедельник уточню в ЖК об этом.

0
23.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
23.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда не знаю что делать.

 

0
22.11.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня просрочена флюшка. Г сказала, что мужу сделать нужно, а я могу сдать кровь или мокроту на туберкулез в любой лаборатории.

0
23.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне ни про кровь ни про мокроты не говорили...

0
23.11.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну узнай на приеме. Но про инфекционное отделение я вот не слышала, навряд ли. Кто то мне говорил, что есть еще вариант - прохождение флюшки после родов, пока не выпишут. Везде по разному видимо.

0
23.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да мне к врачут только 12 я за это время себя изведу. Но спасибо все равно.

0
23.11.2012

требуют только флюшки тех, с кем вместе живете. беременным же нельзя флюшку делать, не отправлять же всех в инфекционное рожать, вряд ли кто-то каждый год ее делает)

0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
22.11.2012

Я флюшку делала лет в 18 последний раз - никогда не требовали переделать и никаких проблем не было. Один ребенок уже есть если что, ждем второго))) Мужнину флюшку только просят.

0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... у меня спрашивали про мою я сказала что в феврале делала... 

0
22.11.2012
Анюта
Марьяна, 13 лет 1 месяцЯна, 3 года 8 месяцев Краснодар

насколько я знаю,это неважно!беременным же нельзя делать ФГ,меня попросили принести к 20 неделям флюшки членов семьи и всё))не переживайте

0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

ну флюшку мужа я принесла уже...

0
22.11.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Не важно. Я на учет вставала с просроченной флюрой.

0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

 

0
22.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Я уже очень давно не делала и мне моя Г сказала что это не важно, главное что б муже была

0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... 

0
22.11.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
А меня даже не просили принести. Говорят мужниной достаточно.
0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мужнину я принесла а моя заканчивается в начале февраля, а мне рожать в конце, но паниковать я уже сейчас начинаю... 

0
22.11.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж

если своей нет, то флюшка мужа подходит))

0
22.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
22.11.2012
фигня с весом ширина таза - легче рожать или миф?

Похожие записи