Войти

Декрет!!!!!!

Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

всего 9кг, с пирожками и тортами...Супер! Эхъ..у меня уже 11 прибавка, а я всё  )))

0
18.12.2012

Да я в 10-ку думала уложиться... Теперь хорошо если в 12((( Тоже кушаю КАК СЛОН. По пол торта могу на ночь умять спокойно(((

0
18.12.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Понимаю)))) и при этом никаких мук совести)))))
0
18.12.2012

Неа))))

0
19.12.2012
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Муж молодец!!! Мой бы 3 дня горелых пирожков точно не выдержал!

0
24.01.2013

Ахаха) Да это того стоило, я почти научилась готовить, никогда не думала, что смогу)))

0
24.01.2013
Как долго оформляют декретные в ЖК? Интернет и работа...

Похожие записи