Войти
жду мальчика, 28 неделя Ульяновск

есть ли Ваши, реальные случаи???))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

Всю Б говорили мальчик, на последнем узи увидели девочку, вот незнаю... ))) все вещи намальчика )

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
А до какого возраста закупились?)
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

так то на первое время только, 56-62 размер ))) но много )

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Я смотрю и аватарка с синей ленточкой на пузике))
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

я все-таки настроена на мальчика, думаю просто узистка ошиблась )))

0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет) Мирный

со мной такого случая не произошло, но я все таки напишу) я всю жизнь хотела девочку, и когда забеременела, точно знала, что девочка у нас будет. на первом узи (на 14 неделе кажется было) сам специалист кабинета узи мне ничего про пол не сказал, что типа рано еще. НО. я показала протокол узи своему гинекологу, она посмотрела, потом спрашивает у меня: тебе сказали какой пол? я говорю: нет. она: ну, тут в принципе все понятно. и отпускает меня домой) представляете, как она меня тогда заинтриговала!!! я тогда ее попросила: ну скажите кто там? а она в ответ улыбается так загадочно: ну если на узи не сказали, и я не буду говорить, пока..... на след. узи сказали: девочка вроде...)))) мне почему то кажется, что она знала пол ребенка уже  тогда, после первого узи. вроде они как то по длине косточек отпределяют. а так, знаю историю, когда на трех узи три раза говорили мальчик, но родили девочку, там роженица от удивления со стола чуть не упала)))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а мне на первом узи дядька ниче не сказал, хотя про него такие легенды ходят, что он чуть ли не по лицу вошедшей беременной пол ребеночка определяет))))) и еще, что он про мальчиков любит говорить)))))) а я пришла - молчит))) думаю ну все, знач девочка))))))))))

потом в 22 недели сказали мальчик)

0
19.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Моей сестре и в 20, и в 34 недели говорили, что пацан, но родилась Настенька. Видимо, на пуповине сидела
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а ей прям доктор уверенно так заявлял?) просто мне говорят мальчик, я спросила точно? она так на меня посмотрела, типа за кого ты меня принимаешь, я же вижу че там)

0
19.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Заявлял, и ее свекрови причиндалы показывал)))
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Круто))))) нужно значит оставить 10% на девочку) чтоб шока не было)
0
20.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

нет ) говорили девочка и были девочки) но специалист узи был очень хороший, он не ошибается)))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Дык как его поймешь этого узиста))) лично я же его еще не проверяла, ошибается он или нет))))
0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

я знала что иду к хорошему специалисту) город маленький...и слава о нем на областном уровне...

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а я даж не выбирала доктора)) просто на 3д позарилась)))))) а город тоже небольшой, у нас 3д только в 2х местах вроде делают))) подстраивалась под свой выходной)

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

подруге сказали, что скорее всего мальчик.. ждали Владика) на последующих узи врачи кошмарные были, влом им было пол сказать.. в 37 недель она сама платно пошла, посмотреть-как там Владик... а там Лизка))))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

ну ведь классные сюрпризы)))))) забавно)

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага)) она мальчика хотела первого, муж говорил - всё равно.. а как узнал, что девочка будет - прям просиял)) "я деевочку хотел!"))))) по мне-так всё равно, лишь бы здоровый был! это со вторым еще можно "понадеяться" на желаемый пол)) но, если у нас второй снова мальчик будет - всё равно рады будем))) а насчёт узи.. я каждый раз спрашивала))) как-то хотелось точно знать и называть! но до последнего1% на девочку оставляла, на всякий-чтобы в шок на родах не впасть, если писуна между ног не будет))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Одногруппница ждала сына.А за две недели до родов узнала, что девочка будет))) Так и выписывались в голубом конверте))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

фиг с ним с конвертом))))) по мне так и в голубеньком девочке норм)) а вот мальчик в розовом для меня диковато)) не знаю почему так))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну это да))  Для девочки цветовая гамма намного разнообразнее, чем для мальчика

0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

с девочкой на сохранении лежали-им все мальчик,мальчик,Кириллом собрались назвать,теперь вместе гуляем-девочка родилась Кира) она м/у ног пуповину зажимала

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Ух, ты) ну интересно, неужели пуповина так похожа...ведь видно небось должно быть, что она длинная) тянется куда-то дальше))
0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

да там часть только зажата была,не вся же)

0
19.12.2012
Химки

соседке все время говорили девочка, на 37 неделе подтвердили, что девочка, сейчас мальчугану уже 9 месяцев)))))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

забавно))))

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

у меня знакомой на 2х УЗИ говорили девочку, а к третьему видимо писюн отрос и родился мальчик))) 

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Ого)))
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

моей подружке на 3-узи говорили,что мальчик,а родилась девочка)но думаю,это исключение из правил,или узист не очень...

0
19.12.2012
Москва

Да. У меня такое было.

0
19.12.2012
Настроение:( Вторые роды...

Похожие записи