Войти

Вторые роды...

Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

У меня перввые тоже быстрые были, советовалась с врачом, она говорит, вторые в 2 раза обычно быстрее.Ох, прям холодок по спине))))))

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Главное до роддома доехать)))

0
19.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

вот я как раз и боюсь родить на полдороге....

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

я когда первого рожала мне говорили еще чуть-чуть и рожала где-нибудь бы в пути, читала на бб рассказы, что некоторые в прям в приемном отделении рожали.... но будем настраиваться на лучшее)))

0
19.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

вот я как раз из их числа=)))) но все будет хорошо, я на дородовое буду ложиться)Легких родов))))

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

это вы договаривались? мне просто интересно, как это на дородовое ложиться))) и будете лежать ждать схваток?

0
19.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

да, за пару дней( знаю что кто-то и за 10 дней) получаете направление в своей ЖК на дородовое и приезжаете.Лежите и спокойно -ждете родов)Конечно бывают случаи когда Так смотрят при приеме, что на след день уже рожают)Но в целом ни кто не трогает, особенно если в платной палате.Еще такой нюанс,может не быть мест в роддоме.Вообщем ближе к сроку нужно узнавать, выбирать роддом и в путь))))

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

я уже выбрала,  у нас особо не сильно большой выбор, я поеду рожать когда прихватит)))

0
19.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

))) у нас мосты, с моей везухой точно встряну))))

Пусть все у вас пройдет замечательно)))))

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

и вам легких родов и беременности)))

0
19.12.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

по времени абсолютно одинаково и первые и вторые роды были, а вот по настрою конечно же по-разному-хоть и боишься, но уже знаешь все более или менее. Еще во вторых родах "правильно дышала"-ну оооочень помогло-схватки просто на "ура" перенесла, завыла только  на потугах(в первый раз было иначе)))

0
20.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

у меня потуги нормально прошли, а вот схватки под конец это что-то))) про то, что правильно дышать  забыла, голова ничего не соображала, надеюсь во второй раз более буду подготовлена)))

0
20.12.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
ой, я в первый так тоже все позабыла да и вообще ужасно себя вела)) второй раз пока ехала в роддом со схватками(в другой город), взяла с собой распечатку с техникой дыхания и читала, напоминала себе)) а потуги тяжко потому, что уже конкретно рожать начала, доча "полезла", а ко мне не шел никто, т.к. нас трое враз рожали, в итоге так на кушетке в предродовой и родила, неуспела переместиться)) Ну все хорошо, и Вам того же желаю, да и еще лучше. Ждем-с что будет в третий раз)))
0
20.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо))) желаю вам чтоб третий раз был самый легкий)))

0
21.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Из близкого окружения только про одну знакомую подробности знаю:) первую 7ч рожала,вторую 3ч. с момента хваток.,и врач мне говорил,что у многих(конечно есть исключения) проходят роды вторые быстрее,если разница не более 5 лет между родами, у меня как раз почти пять:((,но надеюсь долго рожать не буду:))).

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

было бы вообще хорошо, если так))) я первого 3 часа рожала, хочу чтоб со вторым тоже так было, главное не дольше))) удачи вами легких родов!!!

0
20.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо:)))вам тоже легких родов:), я первую 9ч.рожала с момента схваток.

0
20.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо большое)))

0
21.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мне вторые роды дались труднее, чем первые, они и дольше были. Если бы первый раз рожала как второй, еще бы подумала так быстро обзаводиться вторым ребенком

0
20.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

надеюсь у меня вторые пройдут не труднее первых))) и  все уже позади, теперь у вас двое деток)))

0
20.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

дааа, детки-это счастье. Легких вам родов!!!

0
20.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо большое)))

0
21.12.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

сделай эпидураль и насладишься родами, а не муками.

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

я хочу без нее обойтись, а там посмотрим на сколько меня хватит))) первого я рожала без нее, хочу и второго родить без нее)))

0
20.12.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

Ты сильная, молодец, а я на 3 см открытия уже яду просила, боль неистерпимая была, даже ходить от боли не могла , муж волочил.

0
20.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

 просто когда я приехала  в роддом у меня раскрытие уже было 5-6см, пока документы оформили и сделали необходимые процедуры видно там уже до конца все раскрылось, что когда поднялись в роддзал я начала рожать через 10 минут, потом пришли обезболивающие делать, а я уже родила)))  хочу и со вторым и без нее обойтись, правда страшновато сейчас становится, чем ближе день икс, что согласна уже и с ней рожать, лишь бы поскорей все закончилось)))

0
21.12.2012

я быстрее родила,хотя разница уже большая была м/у родами,но мне было намного больнее(( в первый раз потуги были облегчением.а второй раз -кошмаром,ощущение было.что из попы вылезет танк))

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

может и того что разница большая... я потуг вообще почти не чувствовала))) желаю вам сейчас легких родов)))

0
19.12.2012

в первый раз я тоже их и не чуствовала-тужить начало,а боли не было,я вобще не ожидала что будет все иначе)) спасибо-я теперь только с эпидуралкой пойду))) и Вам легких родов))

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

я думала всегда потуги без боли))) спасибо)))

0
19.12.2012
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

мне акушерка после родов говорит: "Скоро придешь за вторым?". Я в отказную, мол, только если он гарантировано со свистом родится.. Она улыбнулась и сказала, что это только на пятый раз))

Удачи вам на родах! главное, чтобы у вас процесс шел "по плану" - так и болит меньше, и забывается быстрее)

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо большое)))

 

0
19.12.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня быстрее и легче

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо)))

0
20.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

2 быстрее!!!!

0
19.12.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

надеюсь так и будет)))

0
19.12.2012
есть ли Ваши, реальные случаи???)) И что это может быть?

Похожие записи