Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Челябинск

Привет, я снова к вам!

Мама девочки (13 лет) Актобе

Приветик!!!!!Поздравляю!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Спасибо)

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ура-ура!!!)) Поздравляю вас)))

0
24.12.2012
Очень много набрала за беременность((( Здравствуйте девочки...

Похожие записи