Войти

Еще немножко приданного))

Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург
комбинезончики такие классные!!!еще наверное и мягенькие?
0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

ага, мягенькие)))

0
24.12.2012
Ирина
Матвей, 27 лет 8 месяцев Москва

Прелесть какая,Танюш! А шапочка не большая будет:)

0
25.12.2012
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Всё класс-класс))) А футболочка вообще кайф)))

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

)))спасибочки))

0
24.12.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

такое милое и кукольное все

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо))

0
24.12.2012
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

Прелесть, всё такое нежненькое))))

0
24.12.2012
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Мне нравится! Все такое миленькое!
0
24.12.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Мило)

0
24.12.2012
Комбез январь-февраль Новая коллекция на сайте Next!!!

Похожие записи