Войти

Ножная педаль и беременность

Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Думаю, педали на производственных машинах сильно отличаются от легкой педальки на швейной машинке домашнего использования :)

Многие беременные вон за рулем весь срок ездят или на фортепиано играют, и все ок. Ни разу негатива по этому поводу не слышала.

0
03.01.2013
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

поддерживаю....бытовая машинка с педалью, сейчас просто все такие...и прозводственная - это разные вещи...Ваша мама вообще видела производственную машину?...там педаль огроменная, стационарная...тугая очень...скорость у бытовых машин очень больша...вибрация у них естественно сильно ощутима.....

в общем, шейте в удовольствие и не переживайте!)

0
03.01.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да первый раз слышу))))

шила Б подгузы сыну ни чего вроде все хорошо)))

0
03.01.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

ясно, спасибо! а то мама меня озадачила ))))

0
03.01.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Наверняка имеется ввиду машина с ножным приводом, которая к электричеству не подключается или промышленная.. Там педали тяжелые и нижний пресс при нажатии сильно напрягается, а современные "домашние" швейные машины абсолютно безвредны)

0
03.01.2013

странно, а что в этом такого, ну стоит нога на педали и что?  может там имеются в виду какие нибудь древние машинки, где педаль не электрическая? даже не знаю

просто самой интересно стало... первый раз про это слышу, а шью практически постоянно что-то

0
03.01.2013
Mama Masha
Елизавета, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кстати, я работала за пром машинами-там вообще все другое-и педали жесткие и шума много, а дома так....чуть носочком нажимаете....

0
04.01.2013
Людмила
Курск

Машинка Электрическая? если хорошо себя чуствуете почему бы и нет коллекцию забацать))) я еще работаю на машинке и думаю что до конца месяца поработаю))

0
03.01.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вообще такого не слышала!!может работать нельзя потому что малыш толкнется и прошьешь себе палец!?ну больше ничего в голову не приходит!!я себе и брючки подшивала и юбочку!!и все ок!!

0
03.01.2013
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

я шила и бортики и постельное во время первой беременности и все нормально)))

0
03.01.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

шила пеленки, одеяло и еще по мелочи в течении всей беременности. Не запаривайтесь. 

0
03.01.2013
Mama Masha
Елизавета, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что за бред? Посточнно так шью!

0
04.01.2013
паранойа Воды

Похожие записи