???
Маргарита Евгеньевна-так величественно, как-будто и имя и отчество созданы друг для друга
!!!
0
11.01.2013
Ответить
О боги)) 2 из 3 имен имеют по две буквы Р в имени, сложно выговаривать, сообенно людям с дефектом речи)) Мне кажется, Валерия Евгеньевна звучит помягче остальных...
0
11.01.2013
Ответить
У нас Вера Евгеньевна тоже крвсиво. А голосовала я за Маргариту
0
11.01.2013
Ответить
Мне имя Валерия больше нравиться, но звучит лучше Маргарита Евгеньевна.
0
10.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: