???
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 32 неделя
Новосибирск
???
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
я Евгения Евгеньевна))язык сломаешь,сестра-Маргарита)мне нра))
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Новосибирск
Евгения Евгеньевна-такой вариант у нас тож был))))
0
11.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня Валерия АндреевнА в животике сидит)))))
0
10.01.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Новосибирск
Мы пока тоже больше склоняемся к Валерии))))
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Маргарита Евгеньевна-так величественно, как-будто и имя и отчество созданы друг для друга
!!!
0
11.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пироговский
О боги)) 2 из 3 имен имеют по две буквы Р в имени, сложно выговаривать, сообенно людям с дефектом речи)) Мне кажется, Валерия Евгеньевна звучит помягче остальных...
0
11.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет)
Северодвинск
У нас Вера Евгеньевна тоже крвсиво. А голосовала я за Маргариту
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Мне имя Валерия больше нравиться, но звучит лучше Маргарита Евгеньевна.
0
10.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: