Войти

???

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

я Евгения Евгеньевна))язык сломаешь,сестра-Маргарита)мне нра))

0
11.01.2013
Настасья
Кирилл, 23 года 5 месяцевМаргарита, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Евгения Евгеньевна-такой вариант у нас тож был))))

0
11.01.2013
Александра
Валерия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня Валерия АндреевнА в животике сидит)))))

0
10.01.2013
Настасья
Кирилл, 23 года 5 месяцевМаргарита, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Мы пока тоже больше склоняемся к Валерии))))

0
10.01.2013

Маргарита Евгеньевна-так величественно, как-будто и имя и отчество созданы друг для друга!!!

0
11.01.2013
Катерина
Улькин Шпулькин Красотулькин, 13 лет 2 месяца Пироговский

О боги)) 2 из 3 имен имеют по две буквы Р в имени, сложно выговаривать, сообенно людям с дефектом речи)) Мне кажется, Валерия Евгеньевна звучит помягче остальных...

0
11.01.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
У нас Вера Евгеньевна тоже крвсиво. А голосовала я за Маргариту
0
11.01.2013
Maria
Москва

Валерия мне кажется с отчеством сложно получается выговорить.

0
10.01.2013
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

Мне имя Валерия больше нравиться, но звучит лучше Маргарита Евгеньевна.

0
10.01.2013
Екатерина
Усть-Каменогорск

Маргарита звучит лучше!

0
11.01.2013
Выбор имени для лапочки дочки?! )) Имечко:)