Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 32 неделя Новосибирск

???

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я Евгения Евгеньевна))язык сломаешь,сестра-Маргарита)мне нра))

0
11.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Новосибирск

Евгения Евгеньевна-такой вариант у нас тож был))))

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня Валерия АндреевнА в животике сидит)))))

0
10.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Новосибирск

Мы пока тоже больше склоняемся к Валерии))))

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Маргарита Евгеньевна-так величественно, как-будто и имя и отчество созданы друг для друга!!!

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пироговский

О боги)) 2 из 3 имен имеют по две буквы Р в имени, сложно выговаривать, сообенно людям с дефектом речи)) Мне кажется, Валерия Евгеньевна звучит помягче остальных...

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
У нас Вера Евгеньевна тоже крвсиво. А голосовала я за Маргариту
0
11.01.2013
Москва

Валерия мне кажется с отчеством сложно получается выговорить.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Мне имя Валерия больше нравиться, но звучит лучше Маргарита Евгеньевна.

0
10.01.2013
Усть-Каменогорск

Маргарита звучит лучше!

0
11.01.2013
Выбор имени для лапочки дочки?! )) Имечко:)