Войти
жду мальчика, 22 неделя Челябинск

Имечко:)

артур имя для мальчика
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Роберт - оч.красиво. Нам с отчеством еще больше "подфартило" - муж вовсе Рудольф:)
0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Рудольф красивое имя:) У меня знакомая - Ольга Рудольфовна! Она часто по имени-отчеству представляется!!!

0
12.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
А у нас будет Марго - так муж сказал. Смерть врагам - чтоб все языки сломали: Грауле Маргарита Рудольфовна :)
0
12.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

 класс!!

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
12.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
О! А потом их пожанить!!! И фамилиё через дефис сделать :)
0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

это будет жестоко!

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

а мне очень нравится......Олег ваще село по сравнению с фамилией и отчеством))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

оч классно, аж завидно))

0
12.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
:)
0
12.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

у моей подруги мужа зовут Артурони сына назвали Александром

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

мне Санька то же оч нравится! Но! Я-Александрона:) У единственной родной сестры моей сын-Александр!!!

0
12.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

да уж, слишком много Александров, Роберт звучит вполне естественно с отчеством Артурович...

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Да... Сашки они такие:))) У меня уже 2 подружки Сашек родили!!!

0
12.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

у меня племянница Анна Артуровна

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

:) Ага, наш папа говорит, давай Артуром назовем, если мальчик будет! Тур Турыч блин:)))

0
12.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

0
12.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

у меня подруга и ее брат- нонна артуровна  и артур артурович- тур турыч как вы говорите))

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Ну вот друзья, кто не знал, что я Б, когда видят говорят - ой, у вас там маленький Турыч!!! 

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

уж очень много букв Р  у мальчика получается, может на характере отразиться. Р-р-р....

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Ну... может... у меня МЧ Артур Рафкатович еще и в фамилии Р имеется:))) Очень спокойный, даже слишком:) Как и его брат родной Руслан:) Так что думаю это не основополагающее в характере...

0
12.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

у меня тоже муж Артур) кто будет пока не знаем, но заведомо смотрим имена чтобы присутствовала Р, я сама эту букву люблю, Роберт Артурович очень здорово, но как сокращенно?

0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

:)) Зайчик, котенок, солнышко:))) А вообще - Боб, Роб, Берти... А вообще, я имена сокращать не оч люблю:)

В основном, к стати не нравится народу это имя, типа много РРРР, но нам нравится:)

0
23.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень много "р", на мой слух.

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Я очень люблю букву Р:))) В фамилии она то же есть. И у меня и у МЧ. В отчествах, к стати то же у обоих:)))

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Значит, всё нормально:)

0
12.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

А мне очень нравятся и Агата и Роберт))) 

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань

Тимур Артурович тоже звучит классно и Рита Артуровна

0
12.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

и правда тяжеловато......вам где нет буквы Р ,олег,павел,илья.......

0
12.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

давид, ренат, дамир

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

мне нравится.

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня племянница Инна артуровна

0
12.01.2013
??? Имя для дочки!

Похожие записи