Войти

Темперамент малыша можно узнать по шевелению?

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Нет, не совпадало. А еще за 16 лет у сына несколько раз менялся подход к жизни: был смелый до 2 лет, потом стал осторожный и опасливый. А уж в 16 лет))) поступки совершает совершенно импульсивно)))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

переходный период..жуть. Как представлю, что и мой малыш будет подростком, так страшно становится..))

0
17.01.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Не надо этого боятся, надо просто пережить

0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Я вот во все эти приметы не верю, чушь полная. НО! Мальчик мой почти не шевелился, переворачивался тааак аккуратно. Врач спрашивала ну что шевелится? Я грю - нет! Пришлось даже узи делать дополнительно. В итоге-спокооооойный родился. Не плакал вообще, только по делу. И сейчас спокойный. У подруги в животе так толкался она аж падала от ударов. И родился активный-не спал, орал, покоя не давал. У знакомой девочка тож под дых давала))) и тоже родилась ягоза. Так что думаю что совпадает.

0
16.01.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

у меня оба были очень активные в животике , но родились совершенно разные по характерам. один спокойный , у второго шило в одном месте. но младшего я точно ждала , что очень активный будет т.к еще на узи у меня узисты втроем на экран уставились , говорили что такое впервые видят. он им там акроботические номера устраивал

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
В общем и эта примета, видимо 50 на 50 совпадает))
0
17.01.2013
Москва

У меня дочь как шевелилась в животе, просто живот ходуном ходил, так такая же юла и непоседа родилась. И сейчас такая же.

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот у нас тоже, видимо очень активный будет малыш, если судить по шевелениям ))

0
17.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Моя врач мне говорит, раз у вас шевеления редкие, то ленивец там поселился))) не знаю, срок еще не такой большой, чтобы судить, но посмотрим, что будет))

0
16.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

вообще не совпало.ни у меня,ни у подруги...у меня мишка в пузе очень спокойно сидел,зато щас не остановишь.прет везде как танк.а у подруги живот не успокаивался ни на минуту,а тимошка очень спокойный,где положили там и лежит)

0
04.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

Я сестре такой вопрос задавала. У нее двое мальчишек. Один спокойный, а из другого энергия так и прет. Она говорит, что в животе оба вели себя примерно одинаково.

0
17.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Десногорск

Совпало на 100%.Живот ни на минуту не успокаивался-во все стороны распирало.До сих пор такой-он везде,Ни минуты не присядет.

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

У меня совпало. Что в живот ходуном ходил, и родилась очень активная. В две недели уже голову отлично держала. И в попе моторчик.

0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Читала подобный пост, практически у всех девочек малыши были активными, а родились наоборот)))

0
16.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Не совпало))) сидел тихонечко , ни разу не ударил. А сейчас уже ползает, ни секунды спокойно не сидит, все ему надо. дико активный)))

0
16.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

О да,у меня прям точно.Дочка ну просто мега активная была в животике и до сих пор такая)

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Орел

был в животе тихоней, а сейчас как метеор

0
16.01.2013

фигня))

0
16.01.2013
Мамочки,поделитесь опытом!Как находясь на ГВ оставлять малыша дома? Где жить?Вопрос к бывалым мамам.

Похожие записи