Вот здесь мы будем спатки!!!

Кроватка с поперечным маятником и выдвижным ящиком снизу. Кроватка фирмы Бебибум, модель Аленка - 3. По периметру силиконовые накладки - погрызушки. Нам очень нравится.
А вот и кармашки

Кармашки шила сама. Осталась ткань от наших штор. Достаточно крепкая и цвет на напрягает.
Вот в заполненном состоянии:

Сверху крепится на 4х липучках, снизу завязочки.

И с кармашками супер придумала!!!!!Оличная идея !!!!!!!!!

Спрашивает,почему мы такие не взяли))))
хочу теперь кармашки)