вот сижу и думаю, что же я буду делать с растяжками после беременности. у меня их на самом деле не так много, только на попе, но все же. все говорят, что от них не возможно избавиться, если они есть - то навсегда. полазив в интернете и пообщавшись на одном из форумов, мне посоветовали отличное средство от растяжек. одна дама утверждает, что оно действительно помогает! буду надеяться. вот и с вами поделюсь им :) 
растяжки
я блин уже мечтаю похудеть! а то уже так устала беременной ходить) хочется с себя все сбросить)
буду знать. спасибо
ну у меня есть просто крем нивея, я им руки только мажу. а есть какой то спец для тела или от растяжек?
Привет всем! Я тоже долго шарилась по инету в поисках чудо средства. Отметила для себя одну вещь, что средство не должно быть кремом, а мазью или маслом на водной основе. По поводу крема нивеи согласна что он очень жирный, но все же он быстро впитывается, на опыте сестренки и еще одной знакомой отметила для себя средство Лиерак, спасает от растяжек на 95%, сама на данный момент пользуюсь мазью Бепантен. Мне очень нравится что он жирный, вечером намажу, небольшая жирность остается до самого утра, не знаю почему есть какая-то увереность что кожа не сохнет и очень очень эластичная. Если кто-то пользовался напишите пожалуйста)))
Мне в битве с растяжками помог вот этот крем - https://tonzes.com/stretchru.htm он недорогой и эффективный.
хах) я до Б очень следила за фигурой, а сейчас поправилась на 14 кг(40 недель уже). для меня это нечто просто столько кг на весах, но ни чего не поделаешь) так что когда рожу, я буду спортивная мама, буду секси мама)
Вот это правильный настрой!!!Так и будет)))Я вообще хочу еще лучше выглядеть чем до беременности!Тем более это лето с малышкой буду на даче(там мама помогать будет)Побегаю, позанимаюсь фитнесом н а свежем воздухе, подзагорю)Еще и две свадьбы у друзей в июне и в июле и я должны выглядеть просто шикарно!!!!у меня 33 и я набрала 11)))За вес я кстати не сильно беспокоюсь..это я скину,а вот целлюлит,растяжки... Это да....Еще обидно так... Ни у одной рожавшей знакомой не было растяжек(((
а мне не обидно) у меня у всех подруг растяжки а у меня практически нет)) тьфу-тьфу)
к лету надо точно приводить себя в порядок, а то не купальник не оденишь ни чего!
Растяжки на теле - это причина беспокойства, многочисленных комплексов и даже депрессии у многих женщин.
⠀
Что делать, если лазерная шлифовка не помогает, хирургическое вмешательство - это слишком долгий реабилитационный период.
Вы уже вынесли себе приговор? «Эти растяжки со мной на всю жизнь» - думаете Вы.
⠀
Нет, девочки, выход есть всегда!
⠀
Мы предлагаем Вам новую уникальную процедуру - камуфляж растяжек. Эта методика эстетической нерадикальной косметологии, которая поможет замаскировать растяжки и сделать их одного тона с вашей кожей.
⠀
Как это происходит?
⠀
Наш талантливый мастер при помощи самых качественных и наилучших аппаратных техник, предельно точно камуфлирует проблемные участки кожи (стрии, растяжки, рубцы, шрамы) и визуально восстанавливает их первоначальный вид и сглаживает неровности.
⠀
Татуаж (камуфляж растяжек) - это кропотливая ювелирная работа, абсолютно безопасная и безболезненная с гарантией избавления от растяжек за одну процедуру.
⠀
Бесплатная консультация и бесплатная коррекция, опытный мастер и наилучшее оборудование.
⠀
Заходите к нам в профиль, смотрите работы до и после и записываетесь на бесплатную
