Телефон во время родов
а берете в род зал воду,детские вещи,памперс?это все где будет?может туда и телефон положите.
если у вас в рд такие случаи были то вообще при любом раскладе не стоит дорогие вещи туда брать.берите телефон попроще.а то потом и из палаты умыкнут
А куда все остальное: молокоотсос, памперсы, крема по уходу за малышом?Это муж должен на следующий день привезти?
не знаю.я брала сразу все.у нас возле род зала шкафчики под ключ.там стояли мои сумки и пакеты.а после родов,перевели в палату и муж с мамой все отнесли.(клиника платная)
у меня даж вот как было: ехали с подтеканием вод по скорой и взяли все вещи.а потом меня посмотрели в приемном и сказали,что пока еще не рожаю и положили якобы на день в патологию из-за отеков.муж отвез почти все домой.а через пол дня я была уже в родах и он привез все обратно)погоняли его хорошенько))))
Если муж с Вами будет, то сразу берите, а если нет, то на следующий день привезет
у меня на зарядке рядом с родовой кроватью был, когда пропалили, что на раскрытии в 8 см я смски строчу, положили его на стол в зоне видимости, но из-за анестезии вне зоны досягаемости.
спрятать в личные вещи не было возможности, роддом не практикует с пакетами на роды приезжать, а передавать гаджеты в послеродовое тоже запрещено - все тщательно досматривается..
если в состоянии аффекта боитесь не уследить, можете отдать акушерке под ее личную ответственность и не придется потом искать кто и куда..
Я так поняла, что акушерок полным полно в РД всяких разных и смотрят все, кто не занят и свободен, а постоянной не будет (вроде так).
акушерок там много, но при вас будет одна основная, которая будет принимать ребенка, а другие просто ей в помощь. Телефоном можно пользоваться, пока не наступит главная фаза, потом вам скажут его убрать и можете отдать кому-то персонально.
Я во время схваток постоянно созванивалась с мамой,точнее-она мне мешала. А потом он лежал на подоконнике, через пару минут после родов мне его уже дали в руки, и я звонила маме и писала смс, даже дочь не обмеряли еще! Ну и потом как-то все время со мной. Недобросовестные и нечистые на руку есть везде. По контракту или по сертификату рожаешь.
Мой телефон во время схваток всегда был при мне.Потом делали экстренное КС.Когда повезли в операционную,я честно говоря упустила из вида где был телефон,в операционной отключилась.Проснулась уже в палате интенсивной терапии,не помню как телефон оказался у меня в руках,но родила я в 20.30,а в 22.15 уже звонила мужу.Причем не только телефон путешествовал со мной по отделениям,но и зарядное устройство)))
я рожала хоть и по контракту но одна, пока делали кс телефон (дорогой),зарядка, бутылка воды( это все что можно с собой было взять) лежали на столике вообще перед операционной) потом мне все вернули. а пакеты с моими вещами медсестра перенесла из отделения паталогии, где я лежала, в мою палату
лучше бери тот, что не жалко! мало ли! я с собой фотоаппарат беру простой, а не дорогой. а твой телефон потом муж на следующий день подвезет.
а телефон скорее всего у акушерки будет находиться, ну я так думаю)
у меня был тел, звонила мужу уже на кресле, потом его положили на подоконник, потом мне было пофиг, а потом я его обнаружила уже в палате на тумбочке.
берите дешевый, хотя у кого рука поднимется. ппц!!!!
Меня в родилку когда перевели и вещи и телефон были в тумбочке прикроватной.Малышку родила, ждали послед-санитарочка принесла телефон и сказала, звони мужу, вон он бедный уже не знает куда себя деть))))
В предродовой он у вас где угодно может лежать,
а в родзале, мне кажется, не до него)))))
После родзала мне его акушерка принесла из предродовой - понимают же, что все родственники волнуются и ждут вестей)
у нас в родовой стояла кровать, где я лежала в схватках, там шар был, на котором я прыгала, все вещи были рядом. Рядом тумбочка, в потугах меня переложили на стол родильный. Когда родила, дали телефон (он на тумбочке лежал)
Я не знаю, где был мой телефон, мне было не до него оба раза ))) потом когда уже лежала после родов в коридоре, кто-то мне его приносил вместе с тапочками. Но у меня обычный телефон, поэтому я не переживала. Если боитесь, тем более такой случай был, то возьмите попроще, чтобы спокойно было.
ну интернет и прочие прибамбасы Вам во время родов точно не понадобятся, так что во избежание осложнений, возьмите лучше тот, что попроще))
у меня телефон лежал рядом даже на кресле))правда,не помню где именно)) но сына я попросила акушерку сфотать сразу как положили его мне на живот)
В халате лежал приспокойненько! Но ведь никто не мешает взять не дорогой телефон а муж вам потом привезет ваш.
когда пошла рожать(уже на кресло) - оставила в предродовой. Сразу как родила - мне санитарка его вручила, без всяких проволочек и даже напоминаний.
я девочкам в палате отдавала, а когда меня из родзала вывезли в коридор, акушерка мне его принесла
возьмите не дорогойа потом передадут если понадобиться..обычно телевон отдают в палате девочкам или санитарке
Кстати, возможны и партнерские роды бесплатно - там надо заявление главрачу писать, и если есть свободные помещения, то разрешают.

возьмите все попроще)