Ваше мнение...

Оставляйте!!! И даже ни секунду не сомневайтесь!!! Мы наше чудо 7 лет ждали! А вам такой диагноз поставили - иммунологическое бесплодие. Все таки чудеса случаются!  ...А тут какое-то спиртное...
23.02.2013
у меня больше половины подруг забеременели по пьяне, одна так вообще первые 2 недели Б провела на море, где пила спиртного больше, чем воды, все у всех отлично - хорошие детки родились))))) Пойдите недель в 10-11 на узи и там уже врач сможет все хорошенько посмотреть, все будет отлично, даже не думайте о плохом!!!!
23.02.2013
Вот сходите на узи-тогда и будете говорить о каких-то пороках развития,и нечего наговаривать заранее.
23.02.2013
Ну вы насмешили))) сходите с вашим мч на первое узи, пусть ему пальцем у виска врач покрутит за такие мысли глупые, пусть ему тоже полегчает))
22.02.2013
По мед статистике 90% беременностей соучается в состоянии алкогольного опьянения:)))
21.02.2013
)))
22.02.2013
Пол мира тогда нужно было бы абортировать.Мы с отпуска привезли лялю в животе,понятно,что не только соки пили.Даже вопроса такого не ставили.Настройте себя на позитив и лёгкой Вам беременности)))))))))))
21.02.2013
Спасибо, Виктория! Даже стыдно уже, что задала такой вопрос...
21.02.2013
Нечего  стыдиться,Вы же спросили,а не сделали.Беременный мозг и не такое может выдавать)каждый день себе удивляюсь)))
21.02.2013
это точно, так боюсь потерять Масика, что ночью сегодня просыпаюсь а у меня ноги задраны к верху, во сне испугалась что потеряю ребенка... Психом стала уже)))
21.02.2013
Не  бойся,у меня в апреле 2012 замершая была,двойня(((что уже в моей голове было за всё это время,я лучше промолчу.но я молюсь и верю,что всё будет ок и ты верь,всё будет ХОРОШО))))
21.02.2013
Спасибо, желаю терпения и веры, все будет ХОРОШО)))
22.02.2013
оставлять!
21.02.2013
все нормально будет. до трех недель это так не влияет. я в новогоднюю ночь забеременнела.
21.02.2013
Конечно оставлять!
21.02.2013
?!?! какое прерывание??? мне кажется добрая половина беременностей так и начинается! я во время зачатия вообще сильнейшие лекарства принимала, как узнала, что беременна у меня шок был от противопоказаний во время беременности. я даже врачу побоялась о них сказать, думала что на аборт отправят. ттт всё нормально. но алкоголь не является показанием для аборта, какая медицина могла об это рассказать??)))
21.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До какого срока они крутятся?? Страшные сны.