Войти

Стиральная машина!

Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

не нужна :)))) это как правило 95 градусов стирки, а потому все изделия ( большинство) линяют. Ну, кроме пеленок-распашенок хб. Не думаю, что Вы долго будете пользоваться пеленками и ясельной одеждой. Сейчас столько красивых вещей на малышей.... Для них достаточно стирки на 40-60 градусах. Меня мой Самсунг в этом отношении устраивает. Единственное, что можно предусмотреть на будущее - это блокировка кнопок от детей :)))

0
03.03.2013
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

а нас блокировка не спасает) ну , на кнопки он нажимает ничего. но если на кнопку вкл нажмет то полностью все отключит)))))))))

0
03.03.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

как блокировка не спасает? :))) я ставлю и все, пока снова режим не отменишь ни вкл не выкл ни любач другая не сработает

0
03.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ищу специально с блокировкой, а детская одежда нафиг :)

0
03.03.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

ну вот  у меня самсунг на 6 кг с барабаном даймонд. В Эльдорадо акция идет она 9 т.р. стоит, вместо 13. обновила на днях свою. Она меня более чем устраивает уже три года. в ней, правда, есть функция "детские", но я ею не пользуюсь, т.к. на быстрой стирке можно самому выставить температуру и т.д.

0
03.03.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

а еще преимущество ее перед другими - отсутствие "крутилок" :) Доча мне периодически помогает, уже знает когда и что можно и нужно нажимать, но лишнего повода покрутить и натыкать нет. + блокировка есть ( комбинация двух кнопок)

0
03.03.2013
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

ну вот я раньше так же думала, пока сынуляя тут при мне не отключил все)))))))) при нем тут же включила все , блокировку поставила. он тут же на все кнопки начал нажимать и все нормально было , но потом на ту кнопку нажал и все отключилось))) за 8 лет такого не наблюдалась , а может просто старший сын никогда на эту кнопку не нажимал) так что теперь вкючаю ее и потом дверь еще на ключ в ванной закрываю)))))))) чтобы наверняка)))))))))

0
03.03.2013
Fruktovaya
Казань

Не обязательная фукнция, можно выбрать режим, близкий к ней, самостоятельно.

0
06.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Да, спасибо за ответ, насколько я понимаю отличается температурой, машинка почти кипятит одежду детскую и оочень долго.

0
06.03.2013
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

у нас нет этой функции. стираю все на 40 гр

 

0
03.03.2013
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Очень долго!!! Стираю на быстрой стирке или хлопок 60 градусов (и то редко). Не такая грязная детская одежда, какашки я все равно застирываю, а письки водой споласкиваю, чтобы не воняли, дожидаясь стирки
0
04.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня все детские каки и грязь отстирывались и при быстрой стирке - минимум времени, 30-40 градусов. Просто особо "опасную" грязь сразу бросала стирать, чтобы не въедалось.. А вот о функции сушки я мечтала)) не надо развешивать и кое-что даже е надо гладить...

0
03.03.2013
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У меня у подруги есть такая функция в машине (автоматически). Оказалось что стираются вещи 3 часа и на температуре 70-90 градусов.

0
04.03.2013
Вредина
Роман, 14 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 10 месяцевАнфиса, 4 года 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У меня нет такой программы, я стираю на Быстрой стирке 40 градусов  + доп. полоскание. Иногда белые вещи детские стираю на 60 град 

0
03.03.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

у моей сестры есть эта функция в машинке, но она никогда не пользовалась - очень долго! просто как обычный хлопок все стирала!

0
03.03.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я не пользуюсь никогда, 60 град и 2,5 часа - зачем?? Что там в детской одежде такого грязного? 

0
03.03.2013

на этой программе машина будет 2 часа белье мурыжить при 60 гр, зачем это надо. я не пользуюсь.

0
03.03.2013
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

я один раз ей пользовалась только:)) не чем мне от обычной стирки не отличается.

0
06.03.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Не пользуюсь. Десткое стираю вместе со взрослым, сортирую по цвету и типу ткани.

0
03.03.2013

Нет. Я все стираю при 30, а там 60: ни разу ей не пользовалась и не виду смысла

0
03.03.2013
Прогулки после родов? на каком сроке лучше договариваться с роддомом?

Похожие записи