Войти

У нас сегодня экватор!

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Поздравляю!!!! Мой экватор завтра!!!!!!!!!!! У вас животик аккуратненький, а у меня живот на 35 недель

0
04.03.2013

Спасибо!!! Да я хитрая))) это животик утренний, к вечеру мы побольше)))

0
04.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Хорошенький такой пузик))))

0
04.03.2013

спасибо)

0
05.03.2013
Евгусик
Мурманск

Поздравляю Здоровья вам! )) симпотяшки )))

0
04.03.2013

спасибо большое! ))

0
05.03.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013

спасибо)

0
05.03.2013
Катерина
Данил, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

очень мило)) да, 18-20 недельку вырос. Очень мило))

для меня это ещё всё впереди...

0
04.03.2013

у вас все будет!!! )

0
05.03.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Классненький и аккуратный пуз!

0
04.03.2013

ой, спасибо) все переживаю, что мы не будет аккуратные, а то девочки как повыкладывают, ну стройняхи-красотки!))))

0
05.03.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

я сама боюсь раскабанеть((((((((((( но при это ни в чем себе не отказываю. Эх...

0
05.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Поздравляем ))) экватор это круто )))
0
04.03.2013

спасибо! Вам еще чуточку до него)))

0
05.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Ага )))
0
05.03.2013
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

класныйпузик! у меня после 20 расти начал прямо за ноч вымахал...ща уженескроеш

0
10.03.2013
35 -ая пошла!!! Мой пузяшка 37я неделя

Похожие записи