Вот они какие мы к этим 20 неделям вымахали)))

Такое ощущение, что пуз просто однажды взял и появился)))
Вот они какие мы к этим 20 неделям вымахали)))

Такое ощущение, что пуз просто однажды взял и появился)))
Поздравляю!!!! Мой экватор завтра!!!!!!!!!!! У вас животик аккуратненький, а у меня живот на 35 недель
Спасибо!!! Да я хитрая))) это животик утренний, к вечеру мы побольше)))
очень мило)) да, 18-20 недельку вырос. Очень мило))
для меня это ещё всё впереди...
класныйпузик! у меня после 20 расти начал прямо за ноч вымахал...ща уженескроеш