Войти
жду мальчика, 26 неделя Новокуйбышевск

Мастера ногтевики!!!вопрос)

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Я сейчас работаю но осень мало, есть девочек 5-6 постоянных, они ко мне каждые 2 недели на ман+шеллак приезжают! Педикюр не делаю недель с 25... Так вот сын сейчас дает работать спокойно, мультики, игрушки... И девочки мои переживают на сколько я сделаю перерыв в работе))) вообще думаю что первое время ( по опыту с сыном) ребенок будет есть и спать . Я планирую вернуться к работе через недельку после родов)))

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

как вы быстро)))) у нас первый так что через неделю я точно не смогу, еще привыкнуть нужно будет к лялику) Я вот хочу лето пересидеть, др отметить, как раз 31 августа) и ближе к октябрю начать работать)

0
07.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Я на самом деле работаю не в усиленном режиме( как было летом) пару раз в неделю мне будет достаточно)))хотя посмотрим как дальше пойдет, самый сезон начинается))) девочки уже метятся на педикюр))) со старшим то проблем не будет- он привык))) а вот кто там родится ))) спокойный ли ребенок будет)) посмотрим. Я думаю вы тоже посмотрите по ситуации) настраивайтесь на позитив)) все пойдет как надо)

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Позитив и пофигизм это ко мне)) я ко всему спокойно отношусь)))) да и летом как раз у меня тише становится, я только наращивание- коррекция) редко ноги покрываю, а педикюр так вообще не моё так что лето отдохну)

0
07.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Ааааа вон оно что))))

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Угу)))) вот самые самые постоянные рыдают никуда даже на разок сходить не хотят) привыкли)

0
07.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Вот и мои такие же)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я как иама беспокойного ребенка скажу, если Вы купите слинг, то сможете достаточно быстро вернуться к работе. дети в них оочень долго спят, главное что б не было летучих испарений. 

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Даже не понимаю если честно как им пользоваться)))) совсем бестолковая)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну для этого есть инструкции, видео, слингоконсультанты. Странно было бы если б Вы понимали что и как ни разу его в глаща не видя. Зайдите на сайт www.ellevill.org это лучший сайт в нашей стране, много справочной информации, инструкций и самих слингов (у них лучший выбор). Слинг БЕЗУМНО упрощает жизнь просто обычной маме, а вам еще и по работе пригодится. Мы в коляску по сути пересели несколько недель назад тк мне стало тяжеловато его таскать в слинге. Начинала в поясницу отдавать, а так до 14 недель и гуляли и спали и даже в лес за грибами ходили. 

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Ого сколько всего)) спасибочки за информацию)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Удачи

0
07.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

по ребенку сориентируетесь) если капризный-беспокойный будет, тут не наработаешься) а если спокойный-то почему бы и нет)

помогать кстати есть кому?

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Да, мы с родителями живем да и моя бабушка обещалась няньчить и свекровь полусвободная)))))

0
07.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Тогда вообще здорово, гулять отправите и по крайней мере человечка в день всегда можно принять)))))

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Ну да)) и им общение будет с мелким)

0
07.03.2013
Гастрит- показание для кесарево??? Что стелить в коляску?

Похожие записи