Войти
планирую беременность Вашингтон

устала.............

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я думаю, надо попробовать заняться чем-то другим, кроме планирования беременности...съездите отдохнуть, вообще забейте на это....Кто-то из известных людей сказал такую вещь: "Если чего-то очень нужно - надо этого очень захотеть, и потом забыть. Тогда обязательно сбудется". У нас тоже довольно долго не получалось, из-за того, что все было по расписанию, и под контроем...В итоге, как только я перестала об этом думать, и выключила свой мозг наконец - я забеременела....

Вы проверялись с мужем? Вы оба здоровы? Если это так - значит, беременность обязательно наступит, просто живите в свое удовольствие...Богу виднее, значит просто еще не время почему-то....

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Прочтите книгу Чесновой" Рожаю!Записки сумашедшей мамочки!"

Автор описывает разные ситуации про забеременнеть и вообще книжка мне понравилась)

Если у вас все по здоровью норм, просто отпустите ситуацию и усе получиться))))

0
08.03.2013
Москва

Я тоже проходила через такое- прекрасно вас понимаю...... Придумайте себе хобби и отвлекитесь от мысли о беременности, перестаньте считать овуляции, а просто любите своего мужчину, и чудо произойдет...... Я полтора года все высчитывала, делала тесты и узи, а потом ревела на унитазе, а потом плюнула на все..... И быстро все получилось. Когда зацикливаешься на чем- то результаты как правило не очень

0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ну девять циклов это еще не так много:-) тем более О есть:-) мы планировали почти четыре года и я не сдавалась.По себе знаю когда ловили О по узи,тестами и с ПА попадали ничего не получалось почему то,а когда забивала то через какое то время Би наступала,правда первая закончилась на маленьком сроке В,но эта совсем другая и я надеюсь все будет хорошо:-) ААААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ НА ВАС,ПУСТЬ СКОРЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ну и мы тоже аж 3 года старались. В итоге нам уже 39-ая неделька;))) не отчаивайтесь! Ребенки - они посылаются свыше. Скоро придет и ваша очередь. Если вам нужна консультация или советы мои по планированию - напишите мне в личку, а то навязываться вам не хочу.

И самое главное - заразное-презаразное ааааааапппппчхииииии на вас!!!!!

0
07.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

и от меня аааппппччхххиииии, у меня другая история: в один из циклов не хотели планировали ч/з 2 цикла начать , но получилась младшая(просто перед ней выкидыш был хотели 3 мес перерыва сделать) а сейчас так вообще не собирались)))), а вот перед В по году не могла забеременнеть

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Я почти год высчитывала до дня до часов , тесты на овуляцию уже ненавидела, забила на всё, опомнилась когда вместо обычных задержек в 5-7 дней появилась 10-ти дневная задержка. Настолько отключилась что получилось.
0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Анют,с праздником!Не зацикливайся,отпусти ситуацию!Если оба здоровы,то просто наслаждайтесь жизнью и сексом!Все будет хорошо!!!

0
08.03.2013
Мама мальчика (22 года) Волгоград

у самой 2 года не получалось,понимаю что это такое. здесь есть сообщество зачатие, пообщайтесь, поспрашивайте, там много девчат кторые (к сожелению ) все об этом знают.

0
07.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
пока вы голову не отключите на эту тему,долго можно стараться ))) я как забыла про планирование так сразу //
0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

не переживай..совсем скоро все получится!!!!!

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ААААААПЧХИИИИИ))))

0
07.03.2013
Всем привет и отличного весеннего настроения!) Привет,будущие мамуськи!

Похожие записи