Войти

Привет,будущие мамуськи!

Мама девочки (12 лет) Таганрог

Поздравляю добро пожаловать к нам! как самочувствие?

0
07.03.2013

Спасибо!  Самочувствие так себе: тошнит от всех запахов почти (( 

0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

ооо.... токсикоз........   он у меня еще не закончился. очень тяжко!!! а вес уже набираете?

0
07.03.2013

Уже да. Было 48-49 кг, сегодня уже 50.800. И это при том,что аппетита нет вообще. 

0
07.03.2013
устала............. у кого как было

Похожие записи