Сегодня меня официально поставили на учет! Срок 8 неделек. Принимайте в свои ряды! ))
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
Поздравляю
добро пожаловать к нам! как самочувствие?
0
07.03.2013
Ответить
Спасибо!
Самочувствие так себе: тошнит от всех запахов почти ((
0
07.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
ооо.... токсикоз........ он у меня еще не закончился. очень тяжко!!! а вес уже набираете?
0
07.03.2013
Ответить
Уже да. Было 48-49 кг, сегодня уже 50.800. И это при том,что аппетита нет вообще.
0
07.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: