Войти

20 (экватор)

Мама девочки (12 лет) Киев

По поводу сигарет и спиртного: я почти каждый день во сне выкуриваю сигарету, да так, что аж шкварчит она в руке, и с большим кайфом))

а по поводу спиртного, хочется исключительно пива, позволяю перед сном, бутылочку пивка, такого хорошего (не "ларёчного")..

Животик кстате не большой) очень даже скромный и подтянутый) видно что мышцы пресса поддавались нагрузки до Б))) кстате у меня полосочки на животике даже не видно( вот мой животик на 19 и ниже на 21 недели.

Сказали нам, что будет девочка) Украсим этот мир цветками мы)))

0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

пресс у меня остался еще от спортивного прошлого))

а у тебя за две недели такая разница заметная!! круто)) и очень хороший живот, аккуратненький)

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

=) стараемся ))

0
18.03.2013
Одесса

У Вас замечательная фигура. а вот я (на 20 недельке беременности) действительно похожа на колобка))))). живот 90 см при росте 150 см., вес 55 кг.(набрала 5 кг). и это не предел. потому что 24 часа в сутки хочется есть.

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

мне тоже психологически постоянно чего-то хочется скушать, несмотря на то, что желудок постоянно полный и чувства голода нет. 

а гинеколог что говорит ваш? 5 кг до 20 недели это нормально? я у своего не спрашиваю, просто, потому что у меня моя мама ведет беременность, и она, как всякая мама, сейчас очень рада,что я начала наконец-то кушать (всю жизнь я была худенькой)

0
14.03.2013
Одесса

гинеколог говорит, что все в порядке. и животик, и вес. а самое главное, что ребеночек здоровый. и я себя хорошо чувствую. а это самое главное. Вам желаю, чтобы вся беременность прошла удачно и родился здоровенький малыш. 

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

фух, успокоили меня насчет веса. а то я всякого поначиталась)

спасибо! вам тоже легкой второй половины беременности и крепкого здоровья))

0
14.03.2013
Одесса

Спасибо большое))))

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

я бы показала вам свой живот, но не могу скинуть, к сожалению у нас ремонт, и где что лежит-непонятно(

Но у тебя очень хороший маленький животик!!!!!

Я вина так не разу и не выпила, хотя тоже хочу, выпиваю иногда безалкогольного пива)и кофе иногда тоже пью(некоторые на меня из за этого косятся), Про свой вес я похвастаться не могу, но т.к. позволяю себе гораздо больше чем до беременности, бедра стали почти 100см(это меня пугает очень) видимо всё-таки придется себя ограничить!

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

я вином баловалась несколько раз. и пивом даже. придерживаюсь правила, что если очень хочется, то значит это все на пользу!

кушаю я тоже намнооого больше, ни в чем не ограничиваю себя, хотя до беременности очень следила за фигурой и каллориями. бедра с начала беременности по сантиметрам тоже на 5-6 см увеличились, но радует, что пока какая-никакая талия еще просматривается)))

а за каллориями следишь? сколько в день примерно потребляешь? я вот кушаю раз 5-6 в день, каллорий на 1500 (до беременности 800 кушала)

0
14.03.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

нет, не слежу! раньше около 1000 кушала , когда худела, и белками в основном питалась! Сейчас расслабилась..ёхо...ну ладно потом буду переживать!

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Какая вы яркая и стройная.И животик миниатюрный))

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо) очень надеюсь, что после 20 недели не раздует меня...

0
14.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я живу в  тех же надеждах))Ну 800 каллораж конечно маловато.Ниже 1500-1200 минимум  лучше вообще не спускаться)

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да знаю, что маловато. просто проблемы с питанием раньше были, поэтому вот так получилось.

0
14.03.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Поздравляю с экватором))а не сказали,кого ждете?

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо)

вроде, девочка, но точно не хотят говорить. хотя пацанячьего ничего там не видно)))

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Стройняшка))) Вижу волшебную полосочку на животике :)

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

дадада! эта полосочка меня сначала вообще отвращала, а сейчас нравится))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У вас прекрасный маленький живот. Мечта

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ох, спасибо!

0
14.03.2013
Экватор:-) наша серединка!!!

Похожие записи