Делюсь опытом.Что мне действительно пригодилось.Рожала в 7 роддоме.
телефон
вода(пить не хотелось,больше как отвлекающий момент)
тапки
крем для сосков Бипантен+ накладки на грудь(малыш очень сильно раздер грудь)
средство для купания младенцев
трусы одноразовые
дезик!!!
крем для лица
помада гиггиеническая
фотик
шампунь
зуб паста+ щетка
Если есть вопросы с удовольствием отвечу.