Войти

А может на велосипед?

Нюся
Мурманск

я думаю если боитесь, то не стоит...успеете еще на велике покататься, а пока о малыше подумать надо))))альтернативу придумайте-плавание, ходьба, прогулки, чтоб уж совсем жиром не заплывать)))да и меньше депрессивных мыслей о "жирности своих бедер"...конечно это не значит, что нужно сидеть плавненько и обтекать жирком, но есть вещи, которые организм сам решает...как я прочитала во втором триместре начинает формироваться "коричневый жир", котрый после родов уходит, другое дело многие беременяшки реально садятся иначинают поедать все что тока не приколочено ссылаясь на маленького внутри((((до того как я узнала о Б вес хотела очень сбросить с 70 до 65, спорт, питание...иногда ессесно себя баловала, но мне деятельность не позволяет в этом плане сильно расслабиться...и вот...похудела до 67))))радовалась как ребенок а потом вес стал уходить...не понимала почему до 63-64...а при моей комплекции это уже переборчик(((а через 2 мес узнала, что не одна я уже хожу, а нас двое)))))вставала на учет весила 66 сейчас...19-20 неделя пока 69-70, тоже смотрю в зеркала и ощущение, что расту прямо на глазах, причем не в животике как хотелось, а в бедрах(((-а это самые сложные места у женщины(((((спортом продолжаю заниматься, есть боязнь большой прибавки, но стараюсь просто больше двигаться, ходить пешком, улыбаться и дышать свежим воздухом)

0
10.04.2013
Leona Cohen
Анна, 19 лет 4 месяцаАнтон, 16 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 8 месяцев Челябинск

велосипед и лыжи - нафиг

на собственном опыте. в первую Б каталась.. прилично так до 80 км на маленьком сроке, на что врач говорил - главное не падать.
ага, а потом выяснила, что у половины моих велоподруг нераскрытие было. Мышца какая-то не дала шейке раскрыться и как результат - кесарево.. т.е. все радости схваток, а потом кесарево.
но я об этом узнала уже в роддоме, когда рыдая звонила им и говорил, что у меня мышцу заклинило и хотят стимулировать.. вот так

0
22.03.2013
Яна
Артем, 13 лет Химки

Ужасть...( Спасбо!

0
22.03.2013
Ирина
Олежка, 13 лет 2 месяца Пермь

Я думаю рисковать не стоит. У самой дома велотренажер, на протяжении 5 лет 5-6 дней в неделю по часу-полтора занималась. Когда забеременела он сразу переехал жить на балкон. Со дня на день рожать, уже хожу смотрю на мой тренажерчик, слюнки пускаю, неизвестно еще и после родов когда можно будет.

0
10.04.2013
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

После родов займетесь собой))) Я вообще сильно похудела после родов - ноги как 2 спички))

0
21.03.2013
Яна
Артем, 13 лет Химки

Спасибо! очень надеюсь на это!

0
21.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

велосипед-это первый спорттренажер, от которого должен быть отказ!!! лучше взгляните на упражнения Джилиан Майклс в видео"30дневка" - там отличные упражения на бедра и ягодицы, которые можно проводить без кардионагрузки других упражнений. Зато ноги почувствуете уже на сл. день. Только не утрируйте - полностью все упражнения оттуда нельзя делать, только ноги(силовой блок)

0
20.03.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

ну если еще хотите угрозу,можно и сесть опять на таком сроке...

0
20.03.2013
Яна
Артем, 13 лет Химки

В том то и дело что не хочу...

0
20.03.2013

Лучше всего много ходить, столько на сколько позволяет ваше здоровье. Велик не показан из-за кардионагрузки, так то по сути в медленном темпе, он не может особо чем-то навредить. Но и так нагруженное сердце спасибо не скажет. А вот прогулки, занятия для беременных, бассейн самое то.

0
20.03.2013
Яна
Артем, 13 лет Химки

Спасибо! Прогулки это очень хорошо! Обязательно этим займусь, как только не так скользко будет... Ну а пока из занятий оставлю "старый-добрый" фитбол....) 

0
20.03.2013

Не нужно. крутите после родов!!! тут 10 недель осталось!!!

0
20.03.2013
Катеныч
Вероничка, 12 лет 10 месяцев Москва

Можно плавать или заниматься аквааэробикой для беременных)

0
20.03.2013
Валерия
Никита, 18 лет 4 месяца Москва

Велосипед нельзя!

0
20.03.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Нет, не стоит. 

0
20.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

неееееееееет

0
20.03.2013
Кто занимался и продолжает Йога! Девушки из Минска, подскажите!

Похожие записи