Сейчас сделала салат с помидорами и сельдереем. Потом в интернете прочитала что он оказывается противопоказан при беременности. А я считала что наоборот он полезен...
пардоньте,кто конкретно противопоказан? ))))помидор или сельдерей? )))))) я тут не давно выяснила,что оказывается имбирь нельзя пр беременности ))))))
сельдерей. О_о имбирь тоже нет! а почему? Блин такое ощущение что беременным все противопоказанно)))
да какой придурок эти статьи только пишет )))) руки бы поотрывала ))) зато привезли какой то чудо чай из египта,читаю в инете ,его прямо тааааак полезно пить при ГВ ))) вот что за раздолбаи это пишут? почему то чаю подозрительному я меньше доверяю,чем имбирю и сельдерею ))))))
ха))) читала мнение,что имбирь вреден на ранних сроках)) якобы,может спровоцировать прерывание )))) меня он чудесным оразом спасал от токсикоза )))про давление-здесь согласна.,но я его не ведрами пила,по глоточку в течении дня.,может поэтому не заметила давление.мне ,вообще ,кажется ,все это псевдонаучный бред ))))
во-во ))) я так и пила )))имбирь,лимон и мед ))))) у меня правда ,муж даже запах не периваривает ))))но это все на любителя ...у меня с давлением ,все ок ,поэтому не заметила побочки .
мне кажется,это из раздела -народные мифы))))) у меня муж вещи детские сказал не покупать))) примета,видите ли )))я что не принесу,он глаза отводит))))и вроде ,нормальный человек....
а я вчера читала, что имбирь помогает при изжоге у беременных ))
и помидор, и сельдерей в больших количествах скажутся на почкам. При наличии патологии онных, эти овощи-зелень противопоказаны - могут криз спровоцировать.. Но)) сюда же можно отнести абсолютно всю зелень)) и болгарский перец тоже... но опять же-употреблять сие продукты надо тоннами, чтобы они вред нанесли...)))))
я тут аналогичное читала у одной девушки про ананасы))) я ем, потому что безумно их хочу, а раз организм требует, значит он лучше знает что ему нужно
ешьте сельдерей и не парьтесь))))
Не забивайте голову. Наверно, если есть олин сельдерей, то это не хорошо, а так... мне фины в финояндии рассказывали, что красную рыбу в беременность лучше не есть, а девушка тут писала, что ей на каком-то острове местеые тоде самое про ананасы говорили...
я вообще не интересуюсь противопоказаниями каких-либо продуктов! считаю этот бредом! Если до Б не было проблем и аллергии нет - то можно есть все! Я так и делаю!
Не заморачивайтесь. Кушайте свой салат. То, что Вы прочитали - это какая-то чушь....Даже думать - не думайте...Кушайте, он полезен))))Приятного аппетита.
