Войти

очень удивилась

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

пардоньте,кто конкретно противопоказан? ))))помидор или сельдерей? )))))) я тут не давно выяснила,что оказывается имбирь нельзя пр беременности ))))))

0
20.03.2013
Алиса
Малыш, 14 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцев Москва

сельдерей. О_о имбирь тоже нет! а почему? Блин такое ощущение что беременным все противопоказанно)))

0
20.03.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да какой придурок эти статьи только пишет )))) руки бы поотрывала ))) зато привезли какой то чудо чай из египта,читаю в инете ,его прямо тааааак полезно пить при ГВ ))) вот что за раздолбаи это пишут? почему то чаю подозрительному я меньше доверяю,чем имбирю и сельдерею ))))))

0
20.03.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Имбирь на поздних сроках не желательно, т.к. вроде тонус провоцирует, не и еще давление не слабо так повышает
0
20.03.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

ха))) читала  мнение,что имбирь вреден на ранних сроках)) якобы,может спровоцировать прерывание )))) меня он чудесным оразом спасал от токсикоза )))про давление-здесь согласна.,но я его не ведрами пила,по глоточку в течении дня.,может поэтому не заметила давление.мне ,вообще ,кажется ,все это псевдонаучный бред ))))

0
20.03.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
А я как раз про токсикоз тоже читала, что спасает) насчет давления правда, у меня папа оооч любит имбирь, готов везде где можно добавлять, но давление как подскакивать начало, пришлось немного ограничить, и вуаля))) все норм, ттт) я тоже любитель имбиря, счас бы чайку с ним и с лимончиком, и побооольше)
0
21.03.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

во-во ))) я так и пила )))имбирь,лимон и мед ))))) у меня правда ,муж даже запах не периваривает ))))но это все на любителя ...у меня с давлением ,все ок ,поэтому не заметила побочки .

0
21.03.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Да я даже не из-за давления боюсь, а что роды ускорит)))
0
21.03.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мне кажется,это из раздела -народные мифы))))) у меня муж вещи детские сказал не покупать))) примета,видите ли  )))я что не принесу,он глаза отводит))))и вроде ,нормальный человек....

0
21.03.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Ну приметы приметами, а тут реально хз какое действие на организм, знать бы точно)) а мне рожать нельзя пока, у меня в воскресенье др, и ресторан заказан)))))
0
21.03.2013

а я вчера читала, что имбирь помогает при изжоге у беременных ))

0
21.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

и помидор, и сельдерей в больших количествах скажутся на почкам. При наличии патологии онных, эти овощи-зелень противопоказаны - могут криз спровоцировать.. Но)) сюда же можно отнести абсолютно всю зелень)) и болгарский перец тоже... но опять же-употреблять сие продукты надо тоннами, чтобы они вред нанесли...)))))

0
20.03.2013

я тут аналогичное читала у одной девушки про ананасы))) я ем, потому что безумно их хочу, а раз организм требует, значит он лучше знает что ему нужно

ешьте сельдерей и не парьтесь))))

0
20.03.2013

Не забивайте голову. Наверно, если есть олин сельдерей, то это не хорошо, а так... мне фины в финояндии рассказывали, что красную рыбу в беременность лучше не есть, а девушка тут писала, что ей на каком-то острове местеые тоде самое про ананасы говорили... 

0
20.03.2013

я вообще не интересуюсь противопоказаниями каких-либо продуктов! считаю этот бредом! Если до Б не было проблем и аллергии нет - то можно есть все! Я так и делаю!

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в интернете и не такое моня прочитать

0
20.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
А чем он противопоказан?!я вчера с хумусом ела -очень вкусно.как овощи могут быть вредны-там ни аллергенов там вообще ничего кроме воды ))
0
20.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Не заморачивайтесь. Кушайте свой салат. То, что Вы прочитали - это какая-то чушь....Даже думать - не думайте...Кушайте, он полезен))))Приятного аппетита.

0
20.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

я ела

0
20.03.2013
Стимуляция родов препидил гелем беременность и кинотеатр

Похожие записи