Наши новости))
Классно как))))Обалденные и кроватка, и комодик))))Мне вообще очень нравится Erbesi - все очень милое и хорошее.
И так здорово, что уже совсем чуточку осталось до встречи с малышкой))))))
В смысле, то, что тогда ты предлагала???
Я просто думаю, что к переезду буду сразу уже брать детский уголок на ребенка повзрослее. Чтобы 10 раз не покупать...Даже думаю, что с расчетом на двоих детей буду брать уголок, а уже кроватку докуплю потом, когда узнаю, кем я беременна (во второй раз)....
Не наговаривай на себя))) все пройдет))) ну у меня нормальный таз, не узкий конечно)) я помню что реально я почувствовала движение костей, только когда головка рождалась, и это единственное что было больно!
ну у меня вроде как тоже не узкий....так что все ок должно быть....
Эх... Я бы в стрингах со своим геморроем с ума сошла))) что в первые роды, что в эти)))
Меня смущает толькокровотечение, но в роддоме все дают, вот не знаю покупать ли дополнительно прокладки?
Я покупала, но мне не пригодилось, так как прокладки давали вагонами. Трусики одноразовые я покупала сама, тупо выбрасывала их каждый день, чтобы не Мучаться.
после родов сразу когда кровотечение нельзя тампонами (всмысле в роддоме)... да и чесно говоря, врядли, вы что-то захотите туда совать :) я пока что еще не слышала никого кому б захотелось стринги после родов одеть :) самое удобное одноразовые трусы и бабушкинсы прокладки, к сожалению:)
Я с дочкой три дня пользовалась одноразовыми трусами и прокладками, а потом все прекратилось и снова вернулась к обычной одежде) сейчас не знаю как будет, но на всякий случай для дома купила прокладки
Нет ну что вы!!! Я через 10 дней уде с мужем...))) а через 4 нед улетели отдыхать. Это все оч индивидуально!!!
Настюша, очень красивый комодик и кроватка!!!
А сколько стотт и то и другое?
712эвро это общая сума за кроватку и за комодик? А скажи какие фирмы это производят?
Рожала в Брюсселе, брать надо было только одежду себе и ребёнку и гигиенические средства(шамп,гель и прочее), прокладки в роддоме есть,и они хорошие,но можно и свои.Тампонами пользуюсь в обычной жизни,а вот после родов совсем не было желания использовать их и впринципе это правильно.
Т. Е. После родов без вариантов тампонами пользоваться? Мне кажется в первый раз у меня кровило дня 2-3 и я быстро зажила. Не очень понимаю сколько в роддоме держать будут?
после родов же нельзя тампонами, чревато инфекцией, купите одноразовые трусы и не мучайтесь))
мебель супер!!!
вы точно во 2ой раз рожаете?))) у меня принципиально другой список был...
Я рожаю в Вене, у нас все дают) а в бервый раз дома, сами понимаете, я вообще ничего не собирала)))
