Войти

Мой рассказ о родах!!!!

Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

 боже, какая Вы молодец!!!!  спасибо за такую хорошую статью!

поздравляю!!! если будет время, расскажите, как Вы учились и готовились к родам, такой опыт здесь очень полезным будет, а то одни жути и страхи пишут

 

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! Может написала не очень красиво,но все было просто чудесно!!!!!Я теперь понимаю,тех женщин у которых 4-5 детей.Этот кайф хочется испытавать вечно!!!!!!!!!

0
29.03.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так здоровоооо!!!!    Наоборот очень хорошо и интересно написали, прям на одном дыхании прочла)))

Здоровья Вам и Вашим мальчишкам  Вы молодец! Если хочется еще, значит обязательно будет ;)))

Боже, как я тоже хочу испытать это..........

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо вам,огромное!!! У вас все обязательно будет!!!!!! ВЫ главное в это верьте и думайте об этом, и все будет, мы тоже долго ждали этой беременности.Я себе аиста с малышом из журнала вырезала и постоянно на него смотрела.

0
29.03.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Я можно сказать новичок, но диагнозы настроения не прибавляют...Хотя благодаря этому сайту и историям девочек веришь в чудеса! У всех обязательно все будет хорошо

0
29.03.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

такого позитивчика здесь очень не хватает!

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

лучше не читать негатив, а только позитив, и у вас будет позитивная установка на роды

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

я особо нигде и не училась, так читала , как и все ББ.Главное, что я поняла,это надо себя зпраграммировать на положительные роды.надо расслабиться, идти с хорошим настроернием, не думать о боли, а о том что через пару часов боль пройдет, надо просто переждать.и дышать надо  и думать только о дыхании.когда схватки то глубокитй вдох и медленный выдох.а когда сильная схватка то быстрый вдох и быстрый выдох с голосом.аааааааа.....ххххууууууууууууу.и не стесняться, а дышать ртом и громко.

0
29.03.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

И прослезилась и посмеялась))) Это ж надо почти родить и все это почуствовать!! Героиня протоПодруге респект!!!)))))))))))))

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

спасибо!! да,подруга очень помогла!!! а у вас погодки?? ой как здорово!!

0
29.03.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Да уж..у меня еще первые роды в воспоминаниях))))  Начало как у вас..и клизма и схватки все в приемном)) Только потом сразу в родотделение ..уффф...надеюсь вторые как то по быстрее будут..А то 11 часов...многовато

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

да я первые тоже 11 часов рожала,вторые нааамного быстрее

0
29.03.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Очень на это надеюсь))))

0
30.03.2013
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

"открываю глаза, а оказывается, что я уже родила, и мне дают поцеловать моего малыша!Я обалдела" Вот это самая главная фраза, у меня даже сердце защимило, от радости, мне кажется что я все это почувствовала и прожила, а не прочитала.... Молодец, все красиво и позитивно написали... Всем бы так рожать... поздравляю!!!

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
29.03.2013
ольга
Кирюшка, 12 лет 11 месяцев Абакан

я даже вдохновилась!!

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

здорово, что вас это вдохновило, хорошей вам беременности!!

0
29.03.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Молодчина!!! Здоровья Вам и малышу!!! Очень позитивный рассказ, особенно доя тех кто боится!!!
0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

вот именно что не надо бояться!!!!там нет ничего страшного.да болит спина и живот во время схваток,но терпеть можно!!

0
29.03.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

как здорово! мне б такие вторые роды...

вы молодец! поздравляю с малышом!!!

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

спасибо!!

0
29.03.2013

Супер!!! Ты большая молодец!!!!!))))

0
29.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
29.03.2013
Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!! Предложение!!!!!! Категория ВЫПИСКА!

Похожие записи