Войти

Предложение!!!!!! Категория ВЫПИСКА!

юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

там со всем не про то.... Я написала, что хотелось бы видеть фото уже с выписки с род дома... как все проходило именно в этот день!!!

0
28.05.2013

А понятно))

0
28.05.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Поддерживаю!!! Очень нужная и полезная будет категория!!! Нужно на эту идею обратить внимание модераторов!!
0
29.03.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Написала в раздел модератора-тишина(((

0
29.03.2013
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас два раза была выписка с фотографами, правда не всегда бывает возможность привести себя в порядок, сделать прическу и т.д. Ведь переодеваешься их больничного халата ты уже почти при выходе, когда одевают ребенка))

0
29.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

супер )) я за

0
29.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

я за

0
29.03.2013
Margarita
Сергуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага, прикольно! И фотки-фотки 

0
29.03.2013

Да, кстати считаю давно пора и часто смотрю тему сумки в роддом,выписка только чтобы посмотреть как выписка проходила

0
29.03.2013
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Согласна с предложением автора 

0
29.03.2013
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

хорошая идея и тема для обсуждения 

0
29.03.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

И я поддерживаю! Здорово! Классная идея!!!!!!!

0
29.03.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Отличное предложение! И показаться можно и вопросы задать: в чем выписывались, когда и т.д.
0
29.03.2013
ольга
Кирюшка, 12 лет 11 месяцев Абакан

было бы хорошо!!! многих этот вопрос интересует!!

0
29.03.2013

Хорошее предложение) Бывает такие красивые выписки делают, торжественные.

0
29.03.2013
Элен
Самый сладкий сынуля, 9 лет 11 месяцевПланирую

ищу эту тему давно)))тоже за!

0
15.05.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Мне модератор ответил, что такая категория есть!! нАз- Сумки в роддом,выписка. Молнет смысла такую же категорию создавать. Я там выкладывала свою выписку с первой дочей

0
16.05.2013
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Я за хорошая идея

0
30.03.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Модератор уже сутки молчит((

0
30.03.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

И я только за:-) 

0
29.03.2013
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва

Очень классная идея!!!!

0
29.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Я тоже поодерживаю!!!

0
29.03.2013

супер идея! я ЗА!

0
29.03.2013

Поддерживаю!

0
29.03.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Главное чтобы модератор поддержал)

0
29.03.2013
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

Поддерживаю!

0
29.03.2013

супер!

0
29.03.2013
Мой рассказ о родах!!!! Мужетерапия.

Похожие записи