Декретные
вообще в законе формулировка такая: "Пособие по беременности и родам устанавливается в размере:... стипендии - женщинам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования;"
ст.8 федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" )
дальше все на совесть и возможности вашего учебного заведения - могут выплатить как за 4,5 месяца, так и за 1.
им что-нибудь будет от того, что я куда-нибудь пожалуюсь, - ничего такого, чего нельзя было бы пережить. Максимум скажут, что так делать не надо.
спасибо, успокоили :) а то мне сегодня подумалось, вдруг из-за 1500 бегаю :))