Девочки, работаю в организации с января 2010 года, до этого работала в этой же организации, но у нас сменилась организационно-правовая форма, были ОАО, стали ООО.
С 20 июля 2010 года ушла на больгичный по БиР, потом ежегодный оплачиваемый отпуск, а потом в отпуск по уходу за ребенком, который закончился 21 ноября 2011 года.
11 июня 2013 года я планирую уйти на больничный по БиР, до этого хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск.
Как мне рассчитать декретные выплаты? Спасибо!