Войти

Девочки, помогите рассчитать декретные

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

ваш расчетный период 01.01.2011-31.12.2012. Из этого периода исключаете дни и суммы отпуска по уходу и по больничным листам (если были). Оставшийся доход (фактически заработанные деньги минус суммы по больничным) делите на оставшиеся дни (731 минус дни отпуска по уходу и дни больничных) и умножаете на 140

0
02.04.2013
Katiko
Лев, 15 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва

Премия тоже в доход идет? А если весь 2011й я была в декрете., можно его заменить на 2009, который полностью был рабочим?

0
02.04.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тоже идет.

Заменить можно

0
02.04.2013
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

плюсом к Нате - премия, если официально выплаченная, включается в доход. Год заменить можно 

0
03.04.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Берете свой доход с января по 20 июля 2010го года + отпускные после БиР, все это делите на (203 дня+ отпуск) * 140

0
02.04.2013
Декрет и выплаты Декретные

Похожие записи