Войти

В какие сроки беременности можно пить ношпу от спазма в матке?

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Надежда я пила а у меня 29ая пошла врач сама выписывала от боли

0
07.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Стесняюсь спросить не по теме...у вас 3 девочки,а 4 кто будет,уже узнали?))))))))))))

0
07.04.2013

Мальчика Ванюшку Лена ждет.

0
07.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово))))Папа ювелир у них....

0
07.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Да у нас мальчик наш богатырь Ванюша

0
09.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ох,счастливчик.....девчонки зацеловывать будут......Мамины помощницы......Вы большая молодец.....Тоже хочу большую семью....

0
09.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Ну все в ваших руках)) я изначально не планировала много детей вот как то получилось так если уж получалось то только рожать а сейчас они для меня как один не чувствую что их много или себя какой то особенной просто я категорично всегда настроена на на то что раз вот не убереглась то нельзя уже убивать)

0
09.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Простите за нескромный вопрос...........а папа один*?

0
09.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

у тороих дочек был один а у Ванечки другой с первым мужом развелись недавно

0
09.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Тот был прям ювелир))))))А говорят что женщин с детьми не берут замуж......еще как берут....у меня тоже знакомая вышла замуж с 2 и родила 3.....и красотка,хорошо выглядит и муж любит......все-таки все зависит от женщины.....Тьфу тьфу тьфу на Вашу семью....Пусть все будет хорошо....

0
09.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Это точно и от мужчины и от женщины я уверена и с четырмя могут взять если женщина соответствует))

0
09.04.2013
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Без врача никакие лекарства не принимайте. Если чувствуете тонус - к врачу, посмотрит, успокоит и назначит безопасный препарат

0
06.04.2013

У врача уже была, все нормально. Про ношпу ради интереса узнаю (пила то всего пол таблетки один раз от спазма, когда не было возможности сразу к врачу попасть - помогло).

0
06.04.2013
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Хорошо, что все нормально!))) я всю непростую беременность и с тонусом и с угрозой в первом триместре без единой таблетки кроме витаминов. Когда тянуло, напрягалась матка в тонусе - первым делом пардон пописать (матка бывает в тонусе при давящем мочевом), потом ложилась при возможности или садилась ножки кверху и обязательно стакан воды при первых признаках. Это самое лучшее. Еще теплый душ после. А в третьем триместре допускается теплая сидячая ванна, чтоб только попу и ножки в воде погреть. Пейте не меньше 8 стаканов в день - ребенку и матке это очень важно. Ну и отдыхать как можно больше. 

На счет якобы влияния ногпы на размягчение шейки матки - лучший источник информации - это википедия или сам вкладыш описания и побочных эффектов к ношпе. Форумы тут могут навредить незнанием или ошибочной информацией. 

Здоровья вам с лялькой!)))

0
07.04.2013

Спасибо!

0
07.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Пол таблетки это как мертвому припарка.....от тонуса назначают по 2 40 мг....или одну 80м г....

0
07.04.2013

Мне в аптеке сказали что если спазм не сильный, выпить пол таблетки. Помогло.

0
07.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

тогда спазм ... от нервной системы )))) а такая доза ношпы - плацебо )))

0
07.04.2013

0
07.04.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

но-шпа и папаверин призваны снимать тонус на опасных сроках, позже 36й нед точно принимать их смысла нет

0
06.04.2013

Да вот у меня пару дней назад прихватил тонус и спазм, я выпила пол таблетки ношпы. А мне вчера вдруг говорят, что типа в 25 недель уже нельзя ношпу пить - шейку размягчает, может роды спровоцировать...  В общем меня ерундой напугали?

0
06.04.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

вот насчёт 25й недели -  не уверенна. Всё-таки тонус может быть и признаком начала родовой деятельности, я на таком сроке её ещё пила (да и на работе к тому же). Если но-шпа размягчает ШМ, какого же её приписывают на ранних сроках? нет, в это я не верю. А ктовам такое сказал? Г?

0
06.04.2013

Нет, на беби блоге сказали про шм и ношпу)   г папаверин сказала ставить.

0
06.04.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Перед родами их принимают для подготовки шейки

0
07.04.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я с вами не спорю, но где тогда истина: на нач. сроках Б - от тонуса, а перед родами - для подготовки?

0
07.04.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Кстати да.. Но мне не помогло ) стимулировали все равно

0
07.04.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

ну вот и я о том же.

0
07.04.2013
Maria
Москва

Да ничего не размягчает, а даже если бы и размягчала, это роды бы не вызвало, это же гормонами регулируется, без схваток ребёнок не выпадет))

0
07.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

но вот шейка может сгладиться, и сохронять ни кто не будет... да и не получится.

хотя для этого должны быть еще причины, одна ношпа не справится. 

0
08.04.2013

А в какие сроки ношпу пить можно кто нибудь знает? (до третьего триместра)

0
08.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

если не курсово, а от случая к случаю,  то в любые ))) 

0
08.04.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва
Хотите мой пример?) с 28 недель мягкая короткая шейка до 6 мм. Сохранили активно гинипралом, пессарием и постельным режимом. Сегодня вот 36 недель ровно. Пессарий сняли во вторник еще. Потом у меня были боли и я со среды по пятницу пила ношпу где то по 2таб раза 3-4 в день. Пока не родила)) а это у меня уже есть короткая мягкая шейка, то есть ей открыться как нефиг делать..) Все хорошо будет)
0
07.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

если Вы пьете разово, то ни чего не будет. Проблемы с шейкой могут возникнуть только если принимать постоянно, курсами ... например 2т*3 раза в день и 2-3 недели.

0
07.04.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

я иногда пью ее, если что то беспокоит, не давно генипрал кончился я ношпу выпила, мне кажется от одной таблетки разово ни чего не размягчится...

0
07.04.2013
Возможно ли??? Кофе!!!

Похожие записи