Чувствую без бандажа я не справлюсь. Уже сейчас каждый день болит все, что ниже пупка по кругу. Г говорит без бадажа в эту Б будет трудно. Зашла в один магазин и мне там примерили несколько бандажей, но они толстенные и не представляю как в таких летом ходить, под ними просто баня будет.
Может есть тоненькие? Где глянуть? Какие?