Войти

не дают отпуск.................

Светик
Кристина, 12 лет 9 месяцевАртём, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А С ЧЕГО ОНИ ВЗЯЛИ ВООБЩЕ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ОТРАБАТЫВАТЬ ПОЛ ГОДА В 2013 ???!!!!! я понимаю если бы только устроились, другой разговор. Если они вас сейчас не отпускают, то по закону вы должны отгулять весь очередной отпуск за 2013 год, до выхода в декрет, т.е. все 28 дней.

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

спасибо.

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

это мне так сказали на работе

0
08.04.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

вам ерунду сказали. позвоните в трудовую инспекцию, в горячую линию, вам скажут, в каких конкретно законах написано, что Вам не только должны предоставить отпуск, но и должны предоставить все 28 дней и права отказать не имеют. Я звонила, мне все очень подробно объяснили, просто сейчас бумажек не найду.

 

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

спасибо.уже  разобралась

0
08.04.2013
Светик
Кристина, 12 лет 9 месяцевАртём, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С работниками отдела кадров  надо разговаривать оргументируя все факты и законы, которые они нарушают этим. Просто попадаются работники, которые реально им верят и ничего не предпринимают. Добиваться вечно приходится самим.

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

все им выложила .дадут теперь..........

0
08.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

какой бред!!!!!! вы работаете с 2004 года!!!!! и можете брать отпуск раз в году, хоть в конце одного года и начале другого сразу

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

я тож так думаю.только наше начальство думает что оно умнее нас.типа сказали нет и отвалите от нас...а фактов отказа никаких

0
08.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Это не законно. Напомните о трудовом кодексе и трудовой инспекции
0
09.04.2013

меня хотели не пустить, но... статья 137 ТК РФ гласит, что если вы работаете на данном предприятии больше 1 года, то можно брать отпуск авансом, даже если неделю назад вышли из очередного отпуска за прошлый отработанный год. Почитайте внимательно эту статью и в заявлении сошлитесь на нее, если откажут - пусть пишут отказ в письменной форме, и тогда - в трудовую инспекцию.Я своим разложила все по статьям, и никуда не делись-отпустили))))

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

спасибо почитаю

0
08.04.2013
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Бред!!! Нужно отстаивать свои права!! Закон на нашей стороне)))

http://www.kukuzya.ru/page/pravo-beremennoi-zhenshchiny-na-ocherednoi-oplachivaemyi-otpusk

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

спасибо

0
08.04.2013

Не имеют права!!!!!!!!!дайте почитать трудовой кодекс  своему начальству.Я была в отпуске в октябре 2012, и перед декретом взяла в январе 2013!!!Тоже пытались типа год не прошел не дадим!!Я позвонила в трудовую инспекцию и сразу все дали

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

спасибо большое!

0
08.04.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

я буду брать отпуск в размере накопившихся у меня дней за отработанное время.. а ты хотела за свой счет взять, Ксюш или как??)

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

нет.свой положенный

0
08.04.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так авансом все 28 дней можно взять. Да и не может быть чтобы вообще не было дней отпуска.

0
08.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

спасибо

0
08.04.2013
когда дают декретный б/л Декрет!

Похожие записи