Войти

Что это и с чем это едят?

Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

ага.. типа актовегина или курантила и мониторить состояние. обычно, если гипоксию видно не на допплере , а уже на ктг - одно идёт за другим Вас вообще должны на сохранение положить с ежедневным контролем. Либо гонять в пол-ку чаще чем раз в неделю на ктг. а что врач то сказал на это? ;) у меня преждевременное созревание плаценты, но кровоток хороший. ктг вот тоже сегодня, тоже следят, нет ли гипоксии.

0
10.04.2013

У меня с первым была гипоксия. Лежали в стационаре 2 недели. Каждый день ставили капельницы и делали КТГ.

0
10.04.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

нам актовегин капят и пью курантил, ктг  и доплер каждый приём, но осталось немного)

0
10.04.2013
Гипоксия-это нехватка кислорода, не есть хорошо. Должны назначить препараты.
0
10.04.2013
Сон.. параноя

Похожие записи