сегодня были на КТГ и нам поставили начальную гипоксию плода!кто с этим сталкивался,расскажите о своем опыте!!переживаю сина-сина
ага.. типа актовегина или курантила и мониторить состояние. обычно, если гипоксию видно не на допплере , а уже на ктг - одно идёт за другим Вас вообще должны на сохранение положить с ежедневным контролем. Либо гонять в пол-ку чаще чем раз в неделю на ктг. а что врач то сказал на это? ;) у меня преждевременное созревание плаценты, но кровоток хороший. ктг вот тоже сегодня, тоже следят, нет ли гипоксии.
0
10.04.2013
Ответить
У меня с первым была гипоксия. Лежали в стационаре 2 недели. Каждый день ставили капельницы и делали КТГ.
0
10.04.2013
Ответить
нам актовегин капят и пью курантил, ктг и доплер каждый приём, но осталось немного)
0
10.04.2013
Ответить
Гипоксия-это нехватка кислорода, не есть хорошо. Должны назначить препараты.
0
10.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: