Войти

Одежда))

Надюшка
Москва

Хожу всё ещё в сапожках.хотя чувствую надо бы менять,в лосинах футболке,если прохладно сверху в куртке=)

Чувствую мне ещё немного осталось,и что либо менять пока-что не хочется...

0
18.04.2013

хожу 3-й день в мокасинах! Вчера гуляла в комбинезоне хлопковом и рубашка под ним, без кофты даже - жарко) 

0
18.04.2013
Естественное обезболивание схваток Кто во сколько недель родил?

Похожие записи