Девчушки,слышала я то что девочек рожают до ПДР,кто во сколько родил просто интересно?
за неделю до пдр. 3 знакомых девочки родили девчонок намного позже пдр. как то так))
0
18.04.2013
Ответить
Москва
=))Мне мама сказала то что мы должны родить раньше срока(ПДР) на 2-3 недели,но уже как то не очень то получается...=)))Ждём нашу лапочку=)))
0
18.04.2013
Ответить
))) мне,помню, тоже многие говорили, что с мальчишками перехаживают..ан нет!) у всех по разному!
0
18.04.2013
Ответить
Улан-Удэ
дочку в 40 недель ровно,второго малыша раньше рожу,так как плановое КС будет,так что на неделю-две раньше срока рожу.
0
18.04.2013
Ответить
со старшим ПДР был на 13 июня, а родила 29 мая. 37 нед было
младший был ПДР 4 июня а родила 9 мая, 36 нед (но в роддоме написали что ребенок доношенный в 38 нед)
0
18.04.2013
Ответить
я родила на 38,2 до ПДР было еще 12 дней))) да и хорошо, а то бы трудно рожать было бы)))
0
18.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: