Войти

Разьехались

Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Держу за тебя кулачки!

Разойтись всегда успеешь, а если есть шанс на благополучие - надо его использовать!!!

0
19.04.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Только в обиду себя не давай и не позволяй об себя ноги вытирать! Ты красивая, умная, молодая, а тут еще лялечка замечательная будет у тебя. Все будет хорошо Держись!

0
19.04.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск

Спасибо =*

0
19.04.2013

Держу за вас кулачки, Алла) Дай Господь, чтобы у вас все наладилось!!!! вы этого достойны) и малышастик ваш тоже!!!

0
18.04.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск
Спасибо ^^
0
18.04.2013

0
19.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Алла,дай бог что бы так,но на твоем месте надо бы его маме позвонить и уточнить доехал ли,работает ли....а то таким товарищам веры нет!
Пусть все будет хорошо!!!!
0
18.04.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск

Хм.. ну может ты права, позвонить я могу, пусть там освоится немного и я позвоню кому то из его родных, чтоб спросить как он там. Его двоюродная сестра на моей стороне, часто созваниваемся, может её и зашлю туда все разузнать))) Она там не далеко)

0
18.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Вот и правильно,а то может будет лежать на диване и ничего не делать...маме тоже его позвони!!!
0
18.04.2013
Даша
Анюта, 13 лет 9 месяцев Тюмень

Не хотелось бы лишний раз напрягать... но все же.... вас не терзают смутные сомнения об искренности намерений и вернется ли он?

0
18.04.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск

Он конечно балбес и ответственность не саоме лучшее его качество, но меня то он любит, у нас бывают приятне моменты, когда мне с ним хорошо, когда не думаю о финансах или что то еще, если гуляем например)) Думаю никуда он не сбежит, ребятенка он любит. 

0
18.04.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

Мне искренне Вас жаль... Но, если Бог дает ребеночка, то даст и на ребеночка, к тому же вы сами, пока еще не сильно большой животик, пожете подработать... можно ,к примеру, тексты набирать, ну несложную работу на дому делать.. Не нужно рассчитывать на них- перевелись мужики, не то ,что раньше было..

0
18.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

ой ну дай то Бог, чтоб его родители направили на путь истиный!!!

и я рада, что хоть работать хоть пошел!!!

терпения тебе, дорогая!!!

0
19.04.2013
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Держу за вас кулачки! Не падайте духом, все наладится!!!

0
18.04.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск
Спасибо ^^
0
18.04.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Алла, я читаю Ваши сообщения, и, как, наверное, большинство, переживаю за Вас с малышом. Пусть всё сложится наилучшим для вас образом

0
09.05.2013
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Маленько знакомая ситуация))) Наш тоже к маме в другой город уехал зарабатывать!!!! Уже 8 лет ждём)))))))))))) (ну уже и не ждём)))

0
19.04.2013
Кто во сколько недель родил? Завтра собираюсь в роддом!

Похожие записи