Боюсь чего то..., но пора уже рожать, 42 неделя пошла как ни как. Да и по наблюдают там за нами))) это я себя так успокаиваю)
Ну и как обещала вышила имя сынули на ленте для выписки! Думаю надо пожирнее сдела, ща буду этим заниматься, все ровно не уснуть рано...
Не понимаю как вставить картинку в само сообщения(((
вот так только в комментарий получается

0
18.04.2013
Ответить
Поздравляю! Главное позитивно настроиться! Я уверена- все будет прекрасно! Ждем фото малышастика!!!
0
18.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: