Войти
жду девочку, 22 неделя Таганрог

ИЗЖОГА.....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я спасаюсь только РЕННИ!

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

А ренни можно пузатикам?

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

только Ренни и можно)))

я думала это все знают)))

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Нет, я в лекарствах вообще ноль, никогда в жизни не болела ТТТ, даже не знаю что от головы пьют))))))   Максимум что я знаю это Дюфалак и "Альмогель" желудок иногда пошаливает

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я имела ввиду гинеколог должна была вам сказать про Ренни)

я его в обе беременности поглощала прям,и предпочитаю класический вкус,с зеленой полосочкой,есть с синей и апельсином вроде,ужас,а от с зеленой полосочкой самое то.нежная мята такая=)

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Спасибо завтра пойду куплю.... Нет, мой Гин ничего мне не говорил, видимо потому что я ему не жаловалась!

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

гинеколог должен знать все=)

я со своей делюсь всем что меня беспокоит,где тянет,даже если пучит(простите),она все прашивает и ругается если я умалчиваю,потому что говорит я за тебя в ответе=)

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Молодец твой врач, мой тоже хороший, но он уверен что все пройдет хорошо, и когда я начинаю говорить что ноет живот, он посмотрит, сделает узи и говорит. нет на сохранение все равно не отправлю (он вообще пров больничных капельниц, считает что обстановка дома быстрее лечит!)

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если не критично то да,но моя мне сказала,дома милая ты не отлежишься так как в больнице,будешь дома за дочкой скакать,готовить и прочее,а в больнице койка и все,вот тут она права,дома я бы так не положала)

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

ну это да, особенно когда ребенок дома!!!

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Пить Гевискон, ну а продукты вызывающие изжогу лучше исключить по максимуму )

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

даа.. еще бы понять какие именно вызывают!!!

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Может быть на печенье, пироги, сдобное тесто, на белый хлеб, на картошку, короче на мучное и крахмальное. Можно попробовать сначала уменьшить порции, есть почаще, но понемногу.

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

наверно у меня на лаваш и белый хлеб изжога!

0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Сидней

Это не продукты. Органы располагаются так, что клапан между желудком и пищеводом открывается. Так что самое действенное - это родить. Еще лежать на левом боку и пить ренни или рутацид

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

даа.... родить это точно самое то)))

0
22.04.2013
Мама девочки (14 лет) Сидней

Ну, учитывая, что это с вами случится еще не завтра, то таблетки и лежание на боку вам в помощь)))))))))

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

спасибо)))))

0
22.04.2013
Мама девочки (14 лет)

я рени пила, помогало, это до родов так и будет, потом все пройдет  

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

это ужаассс... в жизни такого не было.........     

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет)

терпите, беременность то еще счтастье. рени можно.

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Дааа беременность это счастье, вот только до 16 недели таксикоз, а теперь изжога, Смена караула, чтоб я не расслаблялась)

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет)

сочувствую, еще пол срока терпеть, весь кошмар еще впереди, и роды и первые месяцы, я как ад все вспоминаю, оно все того стоит, за то сейчас кайф, ребенок бегает, хватает за руку, невероятное счастье ощущать маленькую ладошку в своей руке, еще и тянет тебя куда то уже! легких родов!!!

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Спасибо вам большое))) я вас читаю и улыбаюсь!!!  А вам здоровья ))

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет)

а вам то осталось всего 19 нед, что то с вами общаюсь и воспиминания нахлынули, чуть не до слез, радости конечно, первый крик, видишь наследственные черты когда, пальчики , ноготочки, хоть и сама там в полуадекватном сотоянии, но все это так в глаза бросается, что никогда ты своего ребенка ни  с кем не перепутаешь, это просто не возможно, это безумное счастье, и сразу вся ваши изжога забудется, а уж особенно когда время пройдет. здоровую малышку тебе!

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

спасибо... аааааа блин я чуть не разрыдалась когда вас читала Я так жду этого дня, чтоб все хорошо прошло и я встретилась со своей принцессой

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

по перовсти -семечки, потмо не помогают уже))
потом молоко пила, а потом ессентуками спасалась хоть как то, выпускала газики немного и пила целый день,тогда более менее, если не давала уснуть, то ренни, и на пол часа хватает , как раз чтоб уснуть ))

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Ваауу.. такая сильная изжога у тебя была!!

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

у тебя еще все впереди))))))))

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

успокоила

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

да лаадно))
не у вех жестко бывает) 
да и у меня еще терпимо было)

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Я поняла как только я не ем хлеб белый, у меня живот не надувается и нет изжоги...

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

это пока))хыыы)))

потом не зависимо от еды будет, когда пуз побольше станет)

 

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Я тоже слышала о ренни и они с разными вкусами бывают , а сколько у вас недель ? Ато мне не видно с телефона
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Во вторник 21 ровно))) Спасибо

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Оо у меня в среду ровно 21 ))) .давно изжога началась?
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Нет не давно и не часто, но очень сильно!!! Я просто понять не могу от чего именно она начинается(  как Классно, прям в ногу идем! 

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Мда может от еды или ешще чего, да в ногу у меня пдр 4 сентября ))
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

у меня 3-4 сентября)) 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сама мучалась очень долго, она меня до сих пор посещает(((

все по-разному советуют. попробуйте минералку Ессентуки 17, только лучше, чтобы она немного "разгазировалась".Я ела халву подсолнечную.  

мне еще советовали семечки, морковку.

Ну и Ренни, конечно.

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

спасибо, завтра пойду куплю))

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 12 лет) Подольск

Да уж неприятная штука(((Но что-то ранова то,обычно после 30 начинает донимать жутко((  я поняла,что у вас желудок без Б и так пошаливал,а сейчас нагрузка и т.д.,значит надо всё-таки доктору сказать) Ренни помогает многие говорят,но временно.. ,его до 6 чтоли табл в день можно принимать... 

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Ого аж 6 шт. Не я столько пить не буду!   Надо до врача дожить и спросить у него))

0
20.04.2013
Алма-Ата (Алматы)

Та же самая проблема...))) хорошо помогает Ренни и вода "Ессентуки" . Хотя сама предпочитаю второй вариант, пару глотков и изжоги-как и не бывало (по крайней мере у меня))))) так что, попробуй))

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

спасибо большое, надо попробывать)))

0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
У меня с 5 месяцев и до родов изжога была, принимала ренни и гевискон, под конец вообще ничего не помогало, я спала полусидя)
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

уужаасс.. какой((((

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта

тоже мучаюсь,мне помогает минералка,сухие хлопья овсянки пожевать немного,мороженное обычное белое.

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Оооой надо домой это все купить, может поможет

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Я читала что после приема пищи нужно на левом боку полежать, что  бы изжоги небыло, может Вам поможет)

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

))) интересно как))

0
20.04.2013
Петрозаводск

мне ни какой рени не помогает!!!

Спасаюсь только газированной водой,хотя знаю,что и нельзя,но все-таки все равно думаю лучше чем таблетки....еще яблоки ем,тоже немного, но помагает

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Яблоки мне от желудка помогают, надо покушать и сейчас! Спасибо)

0
20.04.2013
Таганрог

Можно еще попробовать сырой арахис пару штучек ,  держись !

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

 стараюсь..

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

бесполезно лечить,сама пройдет,когда родишь!просто исключай те продуктыоткоторых изжога!

0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

интересно а от хлеба и лаваша может быть изжога?!

0
21.04.2013
Сочи
У меня тоже самое, 13 неделя скоро заканчивается...((((( ... у тебя сколько недель???
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

У меня 21 заканчивается!

0
20.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Я тут на днях таблетки " Рутацид" купила- ооооо!!!!! От четвертушки спасение даже!!!! Супер!

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Меня ренни спасает всю беременность! Изжога проходит с первых секунд рассасывания)
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

семечки говорят помогают и морковь

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Спасибо поесть ! Я думала наобарот что от них бывает!

0
20.04.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

просто РЕНИ))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

меня всю беременность ренни спасает

0
20.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

родить :)

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я пью рени
0
20.04.2013
Родственники-друзья перестали общаться... не понимаю их Уже 41-ая неделя

Похожие записи