была на приеме у врача...стандартный завес, обмер... вижу у моей любимой женщины глаза на лоб лезут
"да знаю я, что я бегемоот((("
"нет ну ты проблем хочешь!! и мне и себе!! давай мы с тобой не будем больше ребенка раскармливать!!! остановимся на 4 кг!!"
я так понимаю, что моя малышка там актиивно растет.... нет ну по животу я понимаю, что я...хммм... мягко говоря великовата... но емае((( я не ожидала, что Васенька будет такой крупной....
